Войти

обещала показать обои на кухне

Ириска
Санкт-Петербург

Очень красиво

0
19.10.2012

Я фанатик фиолетового цвета (правда в одежде)))

Мне Ваша кухня оч по нраву!!! 

0
19.10.2012
Инна
Новосибирск

интересные обои! а вас такой яркий цвет кухни не пугает?)

0
19.10.2012
lena
Артем, 13 лет 7 месяцев Стерлитамак

Как раз и хотелось чтобы кухня бодрила))))

0
19.10.2012
lena
Артем, 13 лет 7 месяцев Стерлитамак

а яркие обои наклеены только как панно в обеденной зоне, все остальное в нежно розовом цвете)

0
19.10.2012
Ириска
Санкт-Петербург

Спасибо ! У вас получилось очень стильно и мило, мне очень нравится. 

0
19.10.2012

Спасибо! Еще правда не получилось, все в процессе))) Я вам кстати только хотела написать, что Ваша белая СТОТ меня прям вдохновляет!!! В выходные едем в Икею, буду основательно смотреть мебель! 
ЗЫ Проект чуть изменю, к сожалению... Из-за хлипкости стены, которая малая... Жалкоооо!!!

0
19.10.2012
Ириска
Санкт-Петербург

удачи вам!!!

0
19.10.2012
lena
Артем, 13 лет 7 месяцев Стерлитамак

Очень приятно! Спасибо))))

0
19.10.2012
lena
Артем, 13 лет 7 месяцев Стерлитамак

Спасибо,очень приятно))))

0
19.10.2012
lena
Артем, 13 лет 7 месяцев Стерлитамак

Спасибо,очень приятно! Осталось с окном разобраться,чтобы на него повесить! 

0
19.10.2012
Эльга
Ярослава, 11 лет 8 месяцев Челябинск

0
24.12.2012
Ольга
Марианна, 14 лет 5 месяцевДарина, 11 лет 4 месяцаАврора , 4 года 2 месяца Москва

Клёвые обои, только очень нежные. У меня на кухне такие же, цвет  красный.

0
19.10.2012
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк

супер!!!!

0
21.10.2012
Фартук на кухню-какой?!..... Графская кухня

Похожие записи