Войти

Низкий и кривой потолок.

シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

у нас 2.55 потолки. Сделали натяжной, опустился сантиметоров на 5-7-вообще не ощутимо

0
30.10.2012
Евгения
Алиса, 16 лет 2 месяцаАлёна, 9 лет 10 месяцев Липецк

Натяжной глянцевый или матовый?

0
30.10.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

матовый, конечно. Глянец-это ппц.

0
30.10.2012
Евгения
Алиса, 16 лет 2 месяцаАлёна, 9 лет 10 месяцев Липецк

А чем он так плох? Смотрю, много советов именно его делать. Вживую ни разу не видела, матовый - видела, здорово, а вот глянец не пришлось.

0
30.10.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

а я видела глянец. И не просто одним глазом, а находилась вквартире с таким потолком и была безумно рада, что в свое время отказалась от него в пользу матового

0
30.10.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

А мне матовый наоборот не нравится, как будто просто побеленный потолок. А глянец он даёт визуально много пространства.

0
30.10.2012
Катюша
Макар, 15 лет 8 месяцевМаргарита, 11 лет 10 месяцев Винница

Глянец - это в ванную можно,  а в кухню - матовый. Хотя конечно же это дело вкуса

0
01.11.2012

а зачем вы его выравнивали? :) Просто нужно было натянуть и все)))) А так натяжной потолок сейчас не больше 5 см украдут. 

0
30.10.2012
Евгения
Алиса, 16 лет 2 месяцаАлёна, 9 лет 10 месяцев Липецк

Выравнивали пол :))))

0
30.10.2012

мы тоже выравнивали, такая же высота получилась...помимо этого, потом пришлось долбить дверные проемы, тк. двери не помещались....

Самая ужасная наша ошибка: подвесные люстры...вот они почти на головах лежат...в следующие раз буду брать только потолочные...в кухне и у сына  потолочные, самый оптимальный вариант...в остальных помещениях подвесные - муж задевает макушкой.

0
30.10.2012
Евгения
Алиса, 16 лет 2 месяцаАлёна, 9 лет 10 месяцев Липецк

Спасибо за совет! Учту, люстры подвесные не буду.

0
30.10.2012

 я о поле даже и не подумала))))))) и да, глянец визуально поднимает потолок)))

0
30.10.2012
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

У нас 2,50 без выравнивания пола (только планируем). Поэтому не понимаю Вашего беспокойства...

0
30.10.2012
Евгения
Алиса, 16 лет 2 месяцаАлёна, 9 лет 10 месяцев Липецк

Жила в квартире где было 2,70, до выравния в этой было 2,60 стабильно, местами больше :).

0
30.10.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

У нас от плиты до натяжного потолка пространство примерно 8 см. Так что высота стен у вас будет примерно 2,47 это не так уж и низко, а ещё если вы сделаете светлый глянец то потолки вообще будут казаться очень высокими. У нас в зале вообще чёрный потолок и ни сколько он головы нам не задевает!!!

0
30.10.2012
Анна
Москва

Зашейте гск, меньше см съест. А сверху обои или краска.

0
30.10.2012
Евгения
Алиса, 16 лет 2 месяцаАлёна, 9 лет 10 месяцев Липецк

Как вариант, спасибо за совет!

0
30.10.2012
Deffa4ka
Егор, 11 лет 2 месяца Донецк

Сделайте глянцевый потолок - точно нормально будет

0
30.10.2012
Евгения
Алиса, 16 лет 2 месяцаАлёна, 9 лет 10 месяцев Липецк

Спасибо, посмотрю на глянцевые потолки.

0
30.10.2012

Натяжной потолок опускается на 3,5 см от нижнего угла,так что это наилучший вариант в Вашей ситуации.

0
31.10.2012
наташа
Алина, 18 лет 3 месяцаВикуля, 10 лет 10 месяцевСашенька, 7 лет 5 месяцев Улан-Удэ

у нас тоже низкий потолок, сделали натяжной глянец, все ок и смотрится классно

0
30.10.2012
Дашусик
Москва

нормально будет, там не на много опустится. у нас примерно такой же потолок, мы натянули.

0
30.10.2012

думаю только натяжка, а 10 см это не так критично.

0
30.10.2012
Deffa4ka
Егор, 11 лет 2 месяца Донецк

У меня высота 2,50 и нормально, на голове ничего не лежит

0
30.10.2012

ну с натяжным получится 2,50..нормально..у нас так полстраны живет :)

0
30.10.2012
помогите советом!!!! переезд?

Похожие записи