Войти

Хранение детских вещей в ванной комнате

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Здорово! А у нас плитка немного волнами идет, наверное, к ней липучки не все прилепятся. Так у нас простая корзинка прямоугольная в углу ванны стоит, надо дно периодически промывать.

А в корзинке какие вещи? :) Там какие-то книжечки интересные.

0
25.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ага, там две книжки для купания, ну, и по мелочи еще. А одна книжка вообще очень интересная - когда льешь на нее теплой/горячей водой картинки меняют цвет. Написать что ли пост про наши игрушки для ванны? Если интересно

0
25.11.2012
Брянск

Да Наташа напишите пост!!!!!! Эт будет всем интересно!

0
25.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

спасибо, напишу тогда:)

0
26.11.2012
Брянск

Ждёммм!

0
26.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Конечно, написать! ))))

Да, я такие книжки видела, которые от воды меняют цвет. Только отзывы разные. Пишут, что не так уж четко цвета передают и со временем бледнеют. Рыбки в тазике мне тоже понравились, такие большие. У нас лишь самые простые брызгалки, которые уже не особо ребенка развлекают, ведерко и леечка. Приходится постоянно какие-нибудь крема-шампуни ему давать для развлечения.

В общем, жду пост ))

0
26.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

хорошо, сделаю:)

0
26.11.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

волшебная кружка для воды с крутящимся внутри цилиндром 

а можно поподробнее, что за чудо такое?

Наташ, и что за корзинки у тебя везде? http://062012.imgbb.ru/c/a/0/ca073cbcf27cb00b1f3ae4d048eb5bd1.jpg они большие? дорогие?

мне кажется, с такими еще удобно в песочницу ходить :)

0
15.01.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

классные корзинки, ага. Мне, так нравятся, и детям - очень! И для песочницы, и для игрушек, и вообще, для всего. А кружка из Макдоналдса. На желтую пимпочку нажимаешь, и цилиндр внутри вращается.

0
15.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Кострома

оч. клевая! А где такую покупали?

0
16.01.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

У нас такая, очень удобно, вешается в сторону ванны, это я ее перевернула, что бы сфотографировать. Вода стекает через дырочки, игрушки сохнут, закрывается крышкой.

0
25.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

классная штука, а где такую прикупить и как называется?

0
25.11.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Называется OK BABY, покупала, когда дочка крошкой совсем была,года 4 назад в магазине Бэбиленд на Мичуринском, может быть и сейчас есть, не знаю.

0
25.11.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 8 лет) Москва

Есть есть покупала не давно в интернет магазине)))

0
25.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

у вас еще все хорошо)) вы у нас не видили....игрушки, косметика ее, детские вещи те кот грязные. вот куда их класть!! они у нас складируются на стиралке в тазике....потом есть ее тазик в кот я в ручную стираю, он хранится в обычном тазике, а обычный тазик в свою очередь стоит в ванной)))благо она 180))) и сколько я не пытаюсь убрать этот ужас, он вырастает снова...кстати, очень понравилась ваша коровка))) где брали?

0
29.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

коровку, бегемота, лягушку, дельфинчика (что-то последних не показала на фото) из одной серии покупали в обычном магазине хозтовары, но это было 2 года назад в Ялте:)

0
29.11.2012
А я вот какую штуку приспособила. Называется — контейнер для пакетов, а в ванную для игрушек подошел отлично! И стоит дешево!c1b2fb761646575bc340549eb3134ff2.jpg

4b06a8e8cfea89ed9f8fedc11e733a18.jpg

0
12.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

У нас похожий есть из Икеа:)

0
12.09.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Здравствуйте!
Скажите,пожалуйста, где вы купили такого чудесного бегемотика?
0
02.08.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

В хозмагазине в Ялте:)

0
02.08.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Спасибо, далеко))
0
02.08.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Рязань

мне нравится такая идея 

0
28.01.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

да, неплохая. я такие корзинки как-то видела в магазине

0
28.01.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Рязань

в икее по-моему похожие есть

0
29.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Калининград
подскажите, а где покупали такие пластиковые корзинки-сумки?
0
24.03.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
они резиновые, покупала в Fix Price несколько лет назад
0
25.03.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

они резиновые, покупала в Fix Price несколько лет назад


0
25.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

А я купила в икее полку для душа, на нее детские шампуни и пены помещаются, а еще на ней 2 кручка есть, на них вещаю мешки для стирки наполненние игрушками для купания) Вот как-то так)

0
10.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

только сейчас поняла, что игрушки для ванной и правда лучше хранить в корзинке синей, у нас такая же, и вода не будет накапливаться и повесить можно, а то в тазике у нас  вода все равно попадает постоянно.

0
25.11.2012
Книжный шкаф в туалетной комнате. Итак, Ванная и туалет!

Похожие записи