Войти
Мама мальчика (4 месяца) Нижний Новгород

Оформление кухни

Екатерина, вот Вам примеры кухонь. Посмотрите может что то почерпнете для себя. 

0
30.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

Спасибо))

0
02.12.2012
Красногорск

Зачем  линолеум  то??? А  нормальный ламинат???

0
27.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

у нас очень кривой пол!в спальне выложили ламинат,так он стал отходить...3 раза перекладывали  все равно швы расходятся...

0
27.11.2012
Красногорск

залить  жидкой  выровнялкой

0
27.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

обои главное те, которые можно мыть

мы будем глянец натяжной

мы будем класть плитку....

0
30.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

не знаю чем вам помочь, но хочу сказать, что очень кривой пол и под линолиумом заметен будет. Единственное, разходиться и скрипеть не будет) Мы свои полы все равно выравнивали, хоть и под линолиум.

0
27.11.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Тула

плитка на пол, либо выровнять полы и стелить ламинат, либо паркет

0
27.11.2012
Моя кухня И снова о кухнях Икеа

Похожие записи