




всем привет.хотелось бы поделиться своей кухней в 6 м.необходимо было уместить газовую колонку,стиральную машину,холодильник,чтобы осталось место для всякой кухонной утвари.кухню только собрали.необходимо еще будет уложить фартук,планирую мозаику, докупить духовой шкаф,повесить занавески и люстру.

