


Вот что мне напридумывалось для нашей комнаты 5,5х2,90 м комнаты. В настояший момент имеем только такой диван (он на картинках как кровать, потому что чаще разложеный), только чехол не светлый, а черный, 
и столик 100х50 см. Остальная мебель пока в проекте. Возможно будет Икеа, книжные вокруг телевизора и над рабочим местом - Билли:



Тумба под телевизором - Бесто (с цветом не совсем определились) 
Шкафы возле двери - гардеробы Пакс, с дверями пока не определились: 



Комод в спальной зоне, такого плана 
Собственно нужны советы, может кто-то уже пробовал такую расстановку? Или можно попробовать еще как-то покрутить? Но состав мебели должен быть примерно такой.

