Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Уфа

Что с этим сделать!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

а мне нравиться если хочется перемен, я бы перевесила полки поставила вниз телевизор, подвесила бы нижнюю полку на стену это придаст легкость, поменяла бы подушка на кресле на яркие... или допустим сделать подушки в цвет штор... короче прям чуть-чуть и будет супер я в итоге остановилась на икеевской мебели именно потому что если вдруг захочу что-то менять а со мной такое бывает, то много не будет... мне тоже очень интересно услышать про это кресло как оно вам???

0
12.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

кресло хорошее, удобное оно скорее всего для высокого человека под 180, но для меня тоже хорошо когда я подушки накидаю туда, и ткань обивки стала скатываться по краю сиденья странно как то ему еще 3х месяцев нет- в общем довольна но обивкой пролетели нужно я думаю в другом варианте брать но цвет там только синий был и мы этот взяли , красивое оно мне нравится

0
13.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

телек повесим вниз когда кронштейн  сделают на заказ нам белый ,а сейчас малой очень любопытный товарищ страшно будет в комнате их вдвоем   оставить , полку уже купили , вот телек уберем и полку туда под цвет шкафа приделаем, еще купила вот такой светильник  http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30215018/

и куплю наверное шторы под цвет светильника фиолетовые но опять сомневаюсь может темно будет , с оранжевыми что то не получается у меня все это совместить  

0
13.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Мои комментарии прочитайте, пож-та, снизу вверх)))

0
11.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

спасибо за комент ,я  склонялась к фиолетовому цвету  штор и торшеру, но теперь думаю про оранжевый цвет, когда ремонта еще не было в помине тут висели оранжевые шторы и смотрелось не так холодно, так как сторона северная и света солнечного почти не бывает, спасибо что напомнили! 

0
12.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

))) Я рада, что помогла)))

0
12.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Если еще хотите фотки с фиолет.цветом посмотреть, посмотрите у меня в дневнике мою комнату, там у меня как раз все с фиолетовыми акцентами)))

0
12.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

оранжевый и серый 04

Серый с оранжевым красиво!!

И с розовым!!!!!!!!!!!!!!! 

С красным на мой взгляд резковато, но эффектно!!!

sochetanie-zheltogo-i-serogo-18.jpg

И с желтыми акцентами тоже!!!

Я бы повесила яркие шторы + подушки такого же цвета на диван, а уж на стенку сам Бог велел поставить яркие вещички!!!!!!! (Вазочку, фотографию в рамке яркой, и пр)

Кстати, обратите внимание на фото с желтыми акцентами - там диван серый, а пол примерно тоже такого же оттенка, как и у Вас!

Как желтые акценты здорово связывают эти два цвета между собой!!

Ну и с моим любимым сиреневым/фиолетовым тоже будет здорово!!!!!!!!

0
11.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

i?id=484308140-43-72&n=21

А может на окно рассмотреть вариант с японскими шторами?

Они состоят из нескольких вертикальных полос ткани, и они все передвигаются независимо друг от друга. Таким образом легко закрывается батарея. Вот такая система:

k45045gal1286530647.jpg

Думаю, если взять полосы ткани желтые, светло-серые и темно-серые, то будет здорово))) Или еще оранжевый добавить)))

728611589.jpg

0
11.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

а вы случайно вторым не ьеременны!?))

а мне очкнь нра и многое. Доработать потолок: прибить плинтус небольшой белый. Шторы короткие меняем на серые из натуральных тканей средней плотности. Трубу, если мозолит глаз можно покрасить в цвет обоеа

Серый!? мой любимыц увет)) Он настолько нейтральным, что к нему подойдет все)) ВАМ, для восстановления нервной системы, советую желтенький цвет, он может быть в подушкаф, в вазе или свечах на стенуе. Но еслм вам мало и этого, то кладите его и на пол!))

Мне единственное не очень нра композиуия у телевизора, нужно подумать, как ее спасьти)

0
11.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Как я вас понимаю, Вера! У меня тоже ремонт начался в 2011, я тоже ждала сынулю и было все равно как, лишь бы переехать. Сейчас просто бешусь от некоторых дизайнерских выходок, которые на меня тогда нашли (перегородка в зале из гипсокартона...). Завтра привезут кухню, но уже ни к чему душа не лежит. Так вот, это все просто усталость и долгое сидение дома. А у вас все достойно и красиво, мне так серый понравился! Поддерживаю насчет желтого, и клеенку со стола снимите, положите ковер нейтрального цвета, подушки в цвет штор (шторы точно меняйте!). Будет здорово!

0
11.02.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Чехов

shtory-2 (600x400, 251Kb) ну примерно так-на одну гардину три шторы

0
11.02.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Вот так я имела ввиду, просто картиночки не нашла и труба закроется

0
11.02.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Диван, кстати, мне нравится) кладете красивый ковер перед ним, покупаете журнальный столик, какие-нибудь свечи и другой декор, плетеную корзинку... Шторы. Можно сделать один длинный карниз, захватывающий сразу два окна и повесить шторки. Таким образом, их можно будет передвигать как нравится, можно будет закрыть трубу. Посередине и по бокам прикрепить крючки, чтобы прихватить шторы утром. Над диваном рамки с фотками и будет отлииично! Такие у меня мысли.

0
11.02.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
если есть возможность нужно поменять шторы, я бы выбрала, что-то поярче, потому что у Вас очень много серего, что-нибудь с ламбрикеном можно сделать. Разделить шторами на три зоны, чтобы закрыть трубы. А почему так интересно подвесили ящики возле телевизора?Добавьте цветочков и уже будет повеселее.
0
11.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

А в угол за диван можно поставить торшер, и будет ну просто супер!

big_3812f9a59b634c2a9c574610eaba5bed.jpg

Ну не прям такой конечно))) Ну примерно)))

0
11.02.2014
Москва

добавляйте другие цвета иначе слишком серо и интерьер заиграет, используйте детали в виде свечей корзин и тд

0
11.02.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Чехов

что то как то очень серенько.... а почему телевизор не на месте как то...ШТОРЫ СРОЧНО СНЯТЬ, цвет не тот так ещё как электричкой обрезаны (и клеёнку тоже на фиг)

0
11.02.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лобня

Все у вас нормально - замените шторы, добавьте мелочей и все будет ок!!!

0
11.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Единственное - остается Ваш стол, но подобрать на него скатерть в цвет не составит труда)))

0
11.02.2014
Мама мальчика (9 лет) Подольск
кресло клевое!тоже такое хочу, но сомневаюсь удобное ли?
0
11.02.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Чехов

можно на диван подобрать декоративные яркие подушки в цвет новых штор

0
11.02.2014
Пиарю бригаду. Буковки для девочек

Похожие записи