Угловая мойка удобней "обычной"?
Интерьерное решение кухниПривет! Такой вот вопрос)) сейчас угловая, но мне хочется в квартире сделать обычную, т.к. сейчас периодически в этом углу скапливается всякий хлам))) или тож на тож получается?
Мария
Скапливание хлама, на мой взгляд, зависит от организации рабочего пространства. У всех разный набор хлама - у кого-то что-то хранится в ящиках, у кого-то на столешнице. Подумайте, как вы сможете организовать рабочее место и разгрести свой хлам, чтобы он вас не раздражал))
14.02.2014
Ответить
Даша
у меня была угловая, мне было неудобно, сейчас близко к углу, но не впритык, так удобнее) хлам не скапливается, вернее, я его разбираю или выкидываю)
14.02.2014
Ответить
Marink@
Дашенька,здравствуйте! а не могли бы сфотографировать? Можно в лс отправить.
14.02.2014
Ответить
Натали
У нас угловая мойка, место держим под небольшой телевизор, так что будет занято)) У нас там еще и ниша Наша кухня
14.02.2014
Ответить
Лисица
У меня мойка не угловая, но близкая углу. Хлам так же скапливается в этом углу. Все планирую его чем-нибудь заставить. ИМХО, без разницы какая мойка. если рядом с ней пустой угол то хлам будет.
14.02.2014
Ответить
Marink@
Поняла. В общем также скапливается, если рядом... Спасибо! Очень важно мнение
14.02.2014
Ответить
