Войти

Обеденный стол

Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

ооо--оо? это ж дсп , правильно!? хотя у меня такие на массиве. 

0
24.02.2014

Это малазийский дуб. По крайней мере так заявленно

0
25.02.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

ааа, это у вас фактура видна. ну если массив, не так страшно, его всешда можно покрасить/ перекрасить/ занаждачить...) а почему краска стрескивается!? предположу, что дерево плохо высохло.

0
25.02.2014

Вт даже не знаю от чего. Аккуратно пользуемся. Но трястись над ним постоянно- это ненормально

0
25.02.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

вот блин! А вернуть? Хотя скажут, вы так обращались...

Тады: грунтовка- шпаклевка-краска, а потом защита какая-то

0
25.02.2014

Вот не помню от кого узнала про штуку которую кладут по офисные стулья. И кто то применил на стол ее короче поздно про пленку узнала(((

Пы. Сы: не вы ль рассказывали?))))

0
25.02.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

я. посм. в дневе

0
25.02.2014
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

У нас такая же фактура. Стол раскладывается, да? Правда у нас венге, и пару таких вот неприятных сколов есть. Но на черном их не видно. А вот белый выдает. Я бы обязательно пожаловалась!!!! А тут уже ничего не сделаешь. Только изнашивать посильнее и выкидывать!

0
25.02.2014

Ага. Раскладной(( да жалко блин. Еще кухню не купили, а стол в какашку(((((

0
25.02.2014
Татьяна
Полина, 17 лет 6 месяцевВениамин, 14 лет 5 месяцевСвятослав, 11 лет 6 месяцев Лобня

Да уж(((. Нужно попробовать отреставрировать, а в будущем заказать стекло на стол для защиты. Удачи!! 

0
25.02.2014
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

у нас икеевский белый. вообще с ним не заморачиваюсь, дети вилками стучат - хоть бы что...
зашкурить. только на своем опыте поняла, эт нифига не просто. 

0
25.02.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев
А какая фирма? Домини или нет?
0
21.07.2014

Мелака оливия

6534bfe543691e9e2ec53aac218404d1.jpg

0
21.07.2014
OBI У кого межкомнатные двери Офрам

Похожие записи