Интересно мнение тех-кто пользуется ???
Светлая кухня-массив,очен маркая ???
Вообще нет, вот на глянцевых поверхностях, пластиковых фасадах видно все-начиная от просто капель воды и отпечатков пальчиков) их каждый день натирать нужно. У нас светлая кухня массив-протираю редко.
0
04.03.2014
Ответить
У меня лет 6 была белая, теперь ваниль. Очень проста в уходе, темные цвета даже не представляю на кухне.
0
04.03.2014
Ответить
в уходе неприхотлива, глянец я натирала каждый день микрофиброй, а массив белый редко, по мере надобности
0
04.03.2014
Ответить
нет, не будет она маркой, на темном дереве даже больше жирные отпечатки пальцев видны
0
04.03.2014
Ответить
У меня без хлопот. Даже на вишне - старая кухня виднее пятна были
0
04.03.2014
Ответить