Войти

Туалет

Очень красиво! Пол мне больше светлый нравится, да и темный пол  непрактичен
0
13.03.2014
Tatianka
Фёдор, 15 лет 8 месяцевНастасья, 15 лет 8 месяцев Домодедово
спасибо, просто в коридоре черный(серый) пол, а в туалете светлый, не будет ли дисгармония.
0
13.03.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

дверь закрыл и никакой дисгармонии

0
13.03.2014
Nastya
Леся, 16 лет 4 месяцаСынулик, 12 лет 6 месяцев Москва
практичнее светлый пол. на темном все видно... у нас был санузел с темным полом - постоянно что-то мыть приходилось. а сейчас светлый и ничего не видно)))))))))) но темный красивее все равно))))))))))
[removed][removed]
0
13.03.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

пол светлый, с черным очень красиво но все говорят очень гемморно, но я плохая девочк аи сделаю темный пол в ванной и туалете но блин боюююююююююююсь, я рискнула но если выбор есть то светлый берите я то просто зациклилась на темном полууууууу

0
13.03.2014
Lika
доченька, 14 лет 7 месяцевСынок, 2 года 8 месяцев Москва

 Я за светлый пол и подсветку! Я вообще против черных и коричневых цветов в ванной и туалете. Это плохая примета)))
0
13.03.2014
Светлый гораздо лучше, черного и так достаточно в виде акценов. 
0
13.03.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Я за светлый. Чёрный пол ппц... как чёрная дыра.
0
13.03.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

Пол светлый! А так отлично. Может и нишу подсветить,ага

0
13.03.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

светлый

0
13.03.2014
Надежда
Николай, 27 лет 8 месяцевНикитка, 14 лет 4 месяцаПуговка Полинка, 9 лет 11 месяцев Горячий Ключ
А мне черный пол больше нравится!
0
13.03.2014

светлый

0
13.03.2014
Помогите выбрать мебель для ванной Как лучше расположить туалет

Похожие записи