Войти

Плита 3 в 1.

Я после вашего поста вновь вспомнила о существовании такой плиты)) теперь в срочном порядке хочу ее big_smiles_156.gif но,проблема в том,что моей плите всего год))) 

0
28.03.2014
Луша
Арсений, 15 лет 4 месяцаАртемий, 15 лет 4 месяца Москва
Ну у человека должна быть мечта)))) Пользуйтесь своей,а потом и "мечтой" обзаведетесь))
0
28.03.2014

))) обнадёживающе звучит))))

0
28.03.2014
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

у нас такая:) тоже ужее вторая. Первую нам отдали бу, а теперь без нее жить не можем:)
0
21.03.2014
Луша
Арсений, 15 лет 4 месяцаАртемий, 15 лет 4 месяца Москва
Ну значит действительно стоящая вещь. Тоже к ней склоняюсь.
Марина,а по опыту,посудомойки хватает на семью?
0
21.03.2014
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

нам хватает:)
я кстати про нее давно пост писала. Но сейчас с тклефона сижу, ссылку не смогу дать
0
22.03.2014
Светлана
Казань
Чуть со стула не упала, увидев цену  being_funny.gif.
0
21.03.2014
Луша
Арсений, 15 лет 4 месяцаАртемий, 15 лет 4 месяца Москва

Единственный ее минус)))

0
21.03.2014
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва

ого, чего только не придумают! для маленьких кухонь вообще идеально!

0
21.03.2014
Луша
Арсений, 15 лет 4 месяцаАртемий, 15 лет 4 месяца Москва
ага,да и для больших тоже. У подружки большая кухня,но вот от этой печки никак не откажутся
0
21.03.2014
Аня
Кира, 13 лет 8 месяцевОстап, 11 лет 2 месяца Москва

Разве это дорого?)) у меня посудомойка стоит 30-ку:). Мне кажется, что нет ничего лучше, чем отдельно. Если грамотно спланировать кухню, пустив понизу всю технику, а шкафы сделать до потолка, то все влезет. Тем более где нет газа, а электро то вообще проблем нет с планировкой. 

0
22.03.2014
Ну если сложить: варочную поверхность, духовой шкаф и посудомойку, то на то и выйдет. так что не такая уж заоблачная цена, просты мы привыкли что если деньги большие то предметов на эти средства должно быть много.
0
22.03.2014
О только вопрос хотела задать — можно ли Пм разместить под духовым шкафом . Оказывается уже все готовое есть.
0
29.04.2014
LeeAnn
Верочка, 15 лет 3 месяца Москва

стало интересно, вот что нашла :)) http://www.003.ru/product-71659063.html

0
21.03.2014
Инес
Born to wear diamands, 16 лет 1 месяц Ярославль
у нас у родственников такая, уже 12 лет пользуют, восторг!!!Всё супер
0
28.03.2014
Ксюша
Даниил, 15 лет 6 месяцевАртем, 9 лет 9 месяцев Салават

круто,но дорого,капец как!

0
21.03.2014
Луша
Арсений, 15 лет 4 месяцаАртемий, 15 лет 4 месяца Москва

Да,удовольствие не из дешевых.

0
21.03.2014
Анна
Дарья, 26 лет 1 месяцКсения, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Блиныч, дорого!

0
21.03.2014
Помогите обновить кухню! Обои. Какой цвет подобрать?

Похожие записи