Девочки, пожалуйста, поучаствуйте в опросе! Решили ставить пластиковые окна. Насчет цвета мнения разделились)) Я в реале видела только белый, вот и задумалась, как выглядит другой цвет внутри квартиры? Думается, что рама темного дерева будет темным пятном в глаза бросаться.....Хотя именно этот цвет я считаю очень благородным! Хочется послушать вашего мнения?
вот,когда цветные стены
вот,когда стены белые.По мне,так цветные рамы надо ставить только под интерьер,с которым это будет сочетаться.С чисто белыми стенами-не очень,если что-то коричнево-шоколадное добавить или дерево цвета ореха,если выбираете орех,то будет идеально.У меня стоят темные, цвет близкий к темному шоколаду..... Мне очень нравится, но на подоконнике сильно заметна пыль.....
Если финансы позволяют, то можно и купить..но только не белые.. САМА мечтаю о коричневых окнах)))) белые быстро темнеют, мораются их трудно мыть.. Мы купили дом частный там уже были пластиковые окна стандартные белые! но предыдущие жильцы их покрасили снова в белый цвет обычной краской ухххх сколько я на них потратила сил отмывала отдирала... кое где осталась краска.. про подоконник я молчу там тоже сверху покрашено.. теперь хочу само клеющей коричневой пленкой заклеить эти подоконники (((( у знакомых в помещении были белые окна они их покрасили синим цветом балончиками..но тут уже профессионалы нужны для покраски.. получилось класс
Если делать под дерево то нужны под дерево и подоконники. Они дороже и вообще окна выйдут дороже. Меня останавливает то, что при переделке интерьера они могут не вписаться. С белыми окнами лично мне кажется светлее в комнате
У нас когда встал такой же вопрос и я хотела цветные рамы изнутри- дизайнер посоветовала все же белые.. говорит цветные обязывают а белые без проблем любой интерьер. В результате остановились на белых...
На 1 этаже стоят окна цвет золотой дуб. Цвет красивый, но если делать пол и двери такого же оттенка. Сейчас мучаюсь, не могу двери подобрать. Т.е. окна не белого цвета нужно ""завязывать", либо с пол/двери, либо мебелью.
U nas s zastroiki chernie okna.... ocheñ mne ne nra. temniy svet..... u nas svetliu inter'er i ne vpisivaetsya. Tak chto smotrite kak s vashim inter'etom sochetatsya budet