Войти

Обои в детскую

Чтобы нормально разложить обои по стенам, вам надо четко понимать, где открытые пространства и какая мебель на их фоне будет стоять. Можно где-то добавить еще молдинги или карнизы полиуретановые для деления и покрасить их в другой тон или оставить белыми. Главное не перебрать с розовым
0
01.07.2014
Лена
София, 17 лет 6 месяцев Москва
Добрый день, спасибо. В комнате будет кровать, письменный стол, шифоньер и книжный шкаф. Стена 4,91 будет в основном свободна вот на нее думаю поклеить крупные бабочки а на остальные стены может розовые с мелкими бабочками и бордюр. Думаете будет перебор?
0
01.07.2014
Все зависит от стиля комнаты и мебели, я этот каталог не видела живьем, видела второй girls rule, но там более активные бабочки. Я про молдинги имела ввиду при переходе от обоев к бордюру, но это только если по стилистике подходит c45fb2f6b8a06cf0d543e0c28e32ead3.jpg
0
01.07.2014
Лена
София, 17 лет 6 месяцев Москва

Спасибо смотрится здорово я даже не знала, что так можно. Мебель планируем светлую (белую) деревянную ближе к классике. А так Вам обои нравятся? Нам просто эти больше в душу запали или может другие посоветуете? Дочке 5,5 лет и не хотелось сильно детских обоев.

0
01.07.2014
При таком варианте нужно тогда и потолочный белый карниз делать, чтобы молдинг поддерживался. Это хорошая фабрика обоев, главное стены ровные и рабочие с руками. А мелкие бабочки вообще родной компаньон к этим обоям, а то на компе выглядит как будто немного другого тона? А про нравится, у меня лучше не спрашивать, т.к. у дизайнеров уже зачастую мозг сломан)) и мы легких путей не ищем,  и у меня есть проект, где обои со второго детского каталога "поженились" с обоями wallquest)) Все зависит от вашего восприятия цвета
0
01.07.2014
Ирис
Алиса, 15 лет 5 месяцевБожена, 13 лет 7 месяцев Москва

Мне кажется, одну стену стоит выделить крупными бабочками, на остальные подбирать светло бежевые однотонные обои, или красить. 

0
01.07.2014
Лена
София, 17 лет 6 месяцев Москва

Спасибо мы хотим везде обои на одну стену бабочек а на другие может мелкие бабочки

0
01.07.2014
Светланка
Алиночка, 16 лет 1 месяц Мурманск

Добрый день. Вы поклеили такие обои?

0
19.09.2016
Лена
София, 17 лет 6 месяцев Москва

Добрый день, поклеили один рулон и вернули в магазин т.к. не понравились.

0
20.09.2016
Посоветуйте сочетание торшера и кресла Новый дизайн проект от друзей - детская комната!

Похожие записи