Войти
Мама мальчика (2 года) Череповец

Перепланировка!! Нужна помощь.

Москва

Как я поняла, квартира на третьем этаже у вас?А сколько всего этажей в доме и из чего он?

0
17.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Череповец

4 этажа в доме, кирпич. А наша на первом этаже, но на третьем такая же.




0
17.07.2014
Москва

Ну раз кирпич,то ,мне кажется,можно выбить подоконники на кухне и сделать широкую красивую дверь на балкон(тип французские двери со стеклом).Тогда кухня будет более светлой.Балкон поделить на два.И на том ,который относится к кухне организовать зону хранения.

0
17.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Череповец

выбить подоконники — да, поделить тоже хочу. Но я думаю может вообще без дверей оставить? Места для хранения много, еще в подвале есть комната для хранения. Думала обеденную зону вынести туда, если влезет)




0
17.07.2014
Москва

Влезет)

0
17.07.2014
Мама девочки (14 лет) Коломна

не знаю,если вам это нужно,но как идея.я бы перенесла стену между кухней и жилой комнатой ближе к комнате.получилась бы отличная кухня-столовая-гостиная)

0
18.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Череповец

я  написала, что хочу расширить кухню за счет комнаты))




0
18.07.2014
Мама девочки (14 лет) Коломна

ой,малявка рядом вертелась,я упустила.удачи!)

0
18.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Череповец

спасибо)




0
18.07.2014
Мама девочки (13 лет) Ижевск
Я бы поставила стеночку справа от входной двери и встроли туда нишу или шкаф для верхней одежды и обуви, тем самым отделила жилую комнату от входной двери. Не знаю правда как там все по расстоянию получится. Что-то типа того
a9e899ead4a9419030c733ebad3374ab.jpg
0
17.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Череповец

спасибо




0
17.07.2014

C радостью поможем

www.vmrstudio.com

0
17.07.2014
Подскажите по стоимости ремонта Сборка кухни

Похожие записи