Девочки, застройщик предлагает свободную планировку, поглядите свежим взглядом, что поменять. Из кладовки планирую сделать гардеробную с открыванием из комнаты(двери-купе?),тогда слева при входе будет чистая стена, какую глубину оставить, и что удобнее- прихожую или шкаф купе? кухню подрасширить за счет комнаты, т.к. хочется и диван, и обеденнную зону (в комнате будет наша спальня). Можно сразу убрать выходы на лоджии и утеплить их(стоит ли?). Санузел не хочется объединять. Может чего упустила? Спасибо за помощь! 
Перепланировка!! Нужна помощь.
Москва
Как я поняла, квартира на третьем этаже у вас?А сколько всего этажей в доме и из чего он?
0
17.07.2014
Ответить
4 этажа в доме, кирпич. А наша на первом этаже, но на третьем такая же.
0
17.07.2014
Ответить
Москва
Ну раз кирпич,то ,мне кажется,можно выбить подоконники на кухне и сделать широкую красивую дверь на балкон(тип французские двери со стеклом).Тогда кухня будет более светлой.Балкон поделить на два.И на том ,который относится к кухне организовать зону хранения.
0
17.07.2014
Ответить
не знаю,если вам это нужно,но как идея.я бы перенесла стену между кухней и жилой комнатой ближе к комнате.получилась бы отличная кухня-столовая-гостиная)
0
18.07.2014
Ответить
Я бы поставила стеночку справа от входной двери и встроли туда нишу или шкаф для верхней одежды и обуви, тем самым отделила жилую комнату от входной двери. Не знаю правда как там все по расстоянию получится. Что-то типа того
0
17.07.2014
Ответить