Войти
Мама троих (14 лет, 11 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Как мы ставили двери(((((((((((((

Мама девочки (14 лет) Москва

Сочувствую!!

Скажите, а перед покупкой были какие-то "знаки" или интуиция подсказывала, чб не тут брали?

Просто частенько замечаю, что когда игнорируешь знаки, то вот такой кошмар и выходит.

У нас была подобная ситуация с остеклением балкона, читала плохие отзывы об этой фирме, но решила, что мне повезет)) но нет))

А подруга так машину покупала, тк какие-то препятствия были перед покупкой, а в итоге она ее купила с большими проблемами и постоянно в мелкие аварии на ней попадает.

0
06.12.2014
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва
вот когда не оказалось дверей цвета белый ясень, что я изначально хотела, хотела сразу отказаться, но менеджер насела на меня, говорит оттенки практически одинаковые т.д. т.п. ну и понеслась, как говорится. Еще эти 2 полотна в подарок меня сбили с толку
0
06.12.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

(( печально

А как вам качество дверей? Тж белые подбираю

0
06.12.2014
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва
качество вроде бы очень хорошее, мне даже кажется, безупречное. 
0
07.12.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
А можно фото пожалуйста? а у вас какая модель?
Мы хотим Аттику.
0
15.12.2014
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва
в дневнике не сохранила поищите пост в рубрике всё о полах и стенах, я там фото выставила дверей
0
15.12.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
ок спасибо)
0
15.12.2014
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва
Девочки, присоединяюсь. Смогу целый роман писать про двери, это мое больное место. Я думала до нового года переедем, но нет, не судьба. Мало того, что эти двери мы ждали вместо обещанного месяца почти два. И Вот позавчера их привезли. Сегодня приехал установщик и началось. Из трех дверей — две с БРАКОМ!!! На третьей сколы, вот так вот на заводе врезали замок!!!! Это я к тому что кто-то ниже про криворукого мастера писал. (но там вроде ручка перекрывает эти сколы). Если устанавливать одну дверь то цена уже не 2500, как заявлено, а 3500. Хорошо говорю, устанавливайте одну дверь, начали установку, а у этой двери добор, открыли коробку с  доборами, комплект доборов не полный. Это просто пипец какой то. Муж сегодня на работе, опять все ложится на мои хрупкие плечи. Звоню менеджеру, он не доступен. Правда минут через 10 перезвонил. Ну говорит не волнуйтесь, давайте мы вам другие двери поставим. Это с учетом того что я эти ждала два месяца почти!!!!!!!!!!!!! Сейчас должна согласится на какие то другие двери, которые есть в наличии???????  

Ну если не хотите, то придется все заново переоформлять и снова ждать, около двух месяцев. Конец.  0039.gif0039.gif0039.gif

0
06.12.2014
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва
требуйте компенсацию. точно не знаю, но претензию письменно в 2 экз, один им, второй с отметкой о получении Вам, все равно надо написать, они сейчас боятся штрафов, скандалов, исков. Я вот когда они с доставкой нас мурыжили, как наорала на менеджера по телефону, она сразу нам скидку 5200 сделала.
0
06.12.2014
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва
Да в том то и дело, что менеджер абсолютно вменяемый. 
0
06.12.2014
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва
ну и что, косяки фирмы налицо, бракованные двери, сколы, и даже не думайте соглашаться на другие. Нужно отстаивать свои интересы, Вам же потом с этими дверями жить, как так- заказать то, что предлагают, а не то, что хочется. Я в свои двери влюблена, например)
0
07.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

У нас произошла аналогичная ситуация год назад,думала рожу раньше срока, благо муж сам разбирался с неродивыми представителями этой фирмы.двери ставили Эстет г.Чебоксары. бригада установщиков досталась не опытной, было их двое,один ничего не умел только подавал. Приехали в первый день в 11 ч ушли в 21 ч,две двери ставили два дня, испортили стену, пробили перфоратором насквозь, пришлось замазывать стену штукатуркой и переклеивать обои. За ущерб взяли с них 1500р стоимость одного рулона. пилили и врезали все на кухне, все было в опилках, это кошмар мы думали никогда от этой грязи не отмоем. Третья дверь пришла с браком, меняли нам её месяц и тоже с нервами. На установку пришёл другой мастер, один и установил её за три часа, быстро и профессионально. Одно обидно, платишь бешеные деньги, а отношение плевательское.

0
06.12.2014
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва
О, мы как раз первоначально Эстет брать хотели,потом  передумали.Остановились на питерских и все равно попадос. 
0
06.12.2014
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва
что за напасть такая.
0
06.12.2014
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва
так вот именно, я все равно претензию буду писать, попробую с них еще выцепить. КАКОВ МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ!! Сколько нервов, сил, разговоров, уговоров, как об стенку горох.
0
06.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Пипец конечно, не дай бог кому такое испытание! А петли и вырезы под ручки на заводе делали или установщик вырезает?

0
06.12.2014
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва
установщик на месте уже делает.
0
06.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

А, ну ясно. Мы на заводе заказали, чтобы какой-нибудь криворукий установщик не испортил)

0
06.12.2014
Мама девочки (14 лет) Троицк

Теперь главное, чтобы замерщик не криворукий оказался:)

0
06.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Мы не вызывали, строители подготовили проемы. Осталось доборы дозаказать, все доехать не могу.

0
06.12.2014
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва
правильно
0
06.12.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Реально кошмар! Уроды, блин. Деньги берут, а работать не хотят.

 У нас тоже Ульяновские двери Рада. Но всё было в лучшем виде. Даже с угловым проёмом всё точно получилось, хотя до этого Софья кое как стояла.

0
06.12.2014
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва

К самим дверям претензий нет, качество вроде хорошее, делают в УЛьяновске, потом сюда везут, мастер дотошный, все ровненько, стены кривые это факт, вот он бедный подстраивается, они нам так тяжело достались, что я теперь пылинки буду с них сдувать, на каждое пятно буду неадекватно реагировать)))))) шучу . 

0
06.12.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

В итоге главное качество самих дверей. Главное, что бы этот пункт соответствовал. а неприятности скоро забудутся))))))
0
06.12.2014
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва
Скорее бы, звук пилы надолго запомнится) . В данный момент работа продолжается))
0
06.12.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

кошмар!

я маме 1 дверь меняла- сама измерила, купила в леруа, установщина нашла на авито. в выхи купили, во вт привезли, в ср уже стояла новая дверь! за 3 часа установил 1 человек!

0
06.12.2014
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва

Да, нам крупно "повезло" , сегодня уже четвертый день установки пошел

0
06.12.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

пусть это будет самое неприятное, что вам встретилось в жизни! :))

0
06.12.2014
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва
Спасибо!!!!
0
06.12.2014

ужас.

всегда говорила — не можешь бизнес вести — не суйся даже.

у нас с дверьми тоже ппц.. хотели подешевле. но вышло все равно не так дешево. так еще цвет отличается. установщик типа 15 лет стажа  — а на деле как новичок с руками из Жо...

0
06.12.2014
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва
вот вот, все хотят только деньги срубить, о качестве выполненных услуг никто не парится. Установщик наш, дядька в возрасте сетует, что никто не учит молодых, самые азы покажут, а там тонкости всякие уже никто не учит. Вот и получается...
0
06.12.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Таааак! А что за магазин? Мы на днях собираемся тоже заказывать двери Арт-Деко! Не хотелось бы на таких наткнуться!!!

0
03.01.2015
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва
Торговый центр ФОрмат город Мытищи
0
03.01.2015
Оренбург
Мы обналичники с июля ждем(( Но бригада нам досталась очень хорошая, сделали все быстро и аккуратно. Грязные работы делали в подъезде, за собой убрали.
0
06.12.2014
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва
у нас тоже в подъезде пилили, все убрали, у них пылесос, но я  сегодня все равно мыть буду подъезд и стены протирать, они все в пыли.
0
07.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Сочувствую. Мне двери мои рабочие устанавливали и это входило в сумму за ремонт. Только это нас спасло от нервотрепки

0
06.12.2014
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва

Спасибо!

0
06.12.2014

посмотреть бы на двери и на врезку петель - как сделано...

сочувствую.

0
18.12.2015
Мама девочки (14 лет) Троицк

Сочувствую Вам всей душой! Мы сейчас делаем ремонт и подобный сервис почти везде, я просто в шоке!!! И ничего ведь с этим не поделаешь!

0
06.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Кингстон

блин у меня несчастные три двери третий день устанавливаюь и я уже тихо матерюсь хожу....представляю ваше состояние...держитесь...

0
06.12.2014
Принимайте в наичернейший список! ИВАНЮК РОМАН – Раменское! Отзыв о ремонте нашей квартиры - для черного списка!!! С-Петербург

Похожие записи