Девочки добрый вечер,собираюсь купить кухню,долго искала и вот выбор пал на кухню Диана 1 в стиле модерн...подскажите у кого кухни дельта,как они в использовании,сборке ,может кто нибудь посоветует другую кухню,буду рада любым ответам,а то мозги уже вскипели.
Мама двоих (1 год, 1 год)
Москва
Кухни дельта Ульяновск
Мама мальчика (13 лет)
Королев
У меня 2 кухни от Дельты и я довольна абсолютна всем, соотношение цена-качество просто отличное, одной кухне 8 лет она как новая, 2-ю заказывали в этом году, по срокам — даже быстрее 22 рабочих дней, сборку муж сделал сам без про проблем. Я рекомендую!
0
13.12.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Москва
Спасибо Оксана,а неподскажите ,как заказывали??
0
15.12.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Королев
Да не за что! Прямо на фабрику письмо писала, потом договором по электронке обменялись, через банк предоплату внесла, ну а доставку они мне сами сделали до подъезда, собирал муж сам
0
15.12.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Москва
Оксана,простите,а вы кухню,как расчитывали,я на сайте вообще не увидела размеров шкафчиков?
0
15.12.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Королев
Ходила в салон кухни рядом с домом с планом и расстановкой там определилась, потом этот чертеж уже на Дельту и отправляла, размеры они делают шкафов практически любые
0
15.12.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Москва
Оксана,простите,янаверное уже вас замучала,а какую вы кухню взяли??я вот думаю эмаль или массив??и если не секрет большая разница получается,если напрямую:)спасибо..
0
15.12.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Королев
У меня эмаль, я довольна. Насчет массива не знаю, но думаю тоже хорошо, но он конечно дороже. Насчет разницы в цене - думаю с салоном будет тысяч 50-60р.
0
16.12.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Москва
Спасибо огромное,благодаря вам мы наконец то определились с кухней,с новым годом и счастья вам и вашей семье::))
0
16.12.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Королев
Да не за что! Вам тоже всего удачного заказа, хорошего настроения и с наступающим НГ!!!
0
16.12.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Оксана, добрый вечер. Скажите пожалуйста, а вы договор с фабрикой как физическое лицо заключали или как юридическое?
0
09.02.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Королев
ДВ! Договор заключала как физическое лицо
0
09.02.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
Я знаю девушку отсюда с ББ, даже из этого сообщества, которая уже вторую кухню у н х заказала и абсолютно довольна. Но она работала непосредственно с Ульяновском, а не с посредниками. Живет в Москве, если что.
0
12.12.2014
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Т.к мы в августе оформили заказ и до сих пор законченной кухни нет. Много нюансов. О всех не буду писать, если все же решите с ними сотрудничать тогда напишу. А вот в Кухонном дворе приобретали 8-м лет назад остались довольны.
0
12.12.2014
Ответить