Девы, предстоит переезд и соответственно ремонт🙈 и вот я задалась вопросом какие работы вы делали сами и у вас получилось неплохо, а какие делать должен только профессионал? Понятно, что в идеале все лучше отдать профи, но финансы такого не потянут)
По собственному опыту скажу, выравнивать поверхности - однозначно только строители, а вот обои клеить можно и самим. А, например, если пол выровнен, то ламинат легко положить? Стены покрасить? Мозаику положить? Кирпичики? Поделитесь своим опытом, удачным и особенно неудачным.