Присматриваю ее из за демократичной цены. Вопрос Удобно ли на ней вдвоем с ребенком (возможно ли лежать? ) когда укладываешь книжки читаешь? Кто покупал поделитсь впечатлениями и как она в живую?

Присматриваю ее из за демократичной цены. Вопрос Удобно ли на ней вдвоем с ребенком (возможно ли лежать? ) когда укладываешь книжки читаешь? Кто покупал поделитсь впечатлениями и как она в живую?


Дд,а как Вам качество кроватки,выбрать не могу между криттер и Гулливер
?Критериям чудесная кровать мне очень нравиться и внешне и качество. Гулливер мне внешне не понравился, так что выбирать вам
Спасибо и мне внешне Криттер нравится,но что то по отзывам смущает,что она дсп и пластик,а Гулливер мол из массива?
Дд,а как Вам качество кроватки,выбрать не могу между криттер и Гулливер?
Они одинаковые=)) и сделаны из одного и того же материала! у нас выбор пал на барашки - криттер, т.к нет реек(чтобы ножки не застревали). качество нам нравится,учитывая,что покупали БУ=)