Здравствуйте ДД! Ситуация вот какая, мы сняли квартиру в которой только заканчивают ремонт. Красят полы, высыхают довольно быстро, а вот запах стоит жуть. Как долго будет присутствовать запах? Возможно можно как то устранить его?
Здравствуйте ДД! Ситуация вот какая, мы сняли квартиру в которой только заканчивают ремонт. Красят полы, высыхают довольно быстро, а вот запах стоит жуть. Как долго будет присутствовать запах? Возможно можно как то устранить его?