Войти

Как грамотно распределить пространство в квартире?

nata
Ди, 17 лет 8 месяцев Москва

самое простое или


0
27.05.2016

извините, не очень, вход в туалет через кухню? это не очень законно

0
28.05.2016
nata
Ди, 17 лет 8 месяцев Москва

утверждать надо да. но вчем не закон.

0
28.05.2016

Санузлы должны иметь выход в коридор. Допускается возможность вход из других помещений при наличии второго санузла со входом из коридора. то есть если во втором санузле будет тоже унитаз, то можно

0
28.05.2016
nata
Ди, 17 лет 8 месяцев Москва

а понятно, но в такую большую ванну грех не ставить унитаз второй. у меня их 2 на троих утром прям кайф

0
28.05.2016
Елена
Василиса, 12 лет 6 месяцев Москва

У нас похожая Квартира. Планируем в месте, где кухня сделать спальню. Саму кухню вынести в коридор, снести стену между гостиной и коридором и сделать большое пространство, которое будет совмещать в себе кухню-гостиную.

0
27.05.2016
Анна
Давид, 11 лет 11 месяцев Тюмень

ой, нет. Я как то спала в спальне, которая должна быть кухней)) Никому не пожелаю))

0
27.05.2016
Елена
Василиса, 12 лет 6 месяцев Москва

Почему? Из-за шума? У мужа сейчас там кабинет, тишина. Правда соседи сверху тоже кухню перенесли...

0
27.05.2016
Елена
Мирослава, 13 лет 1 месяцКлим, 10 лет 4 месяцаЛея, 2 года 9 месяцев Дятьково

Ну так как по "стояку " у соседей этом все еще кухня-запахи и т.д

0
29.05.2016
Вика
Александр, 14 лет 2 месяца Монреаль

Я бы присоединила коридорчик, ведущий на кухню, и сделала бы хороший, большой с/у. "Ушла" бы дверь на кухню; таким образом, получается полноценная Г-образная кухня. Все.

0
27.05.2016
Анна
Давид, 11 лет 11 месяцев Тюмень

Да, я так тоже рисовала. Не нравится что пропадает су..

0
27.05.2016
Вика
Александр, 14 лет 2 месяца Монреаль

Хотите, постройте как в гостиницах внутри ванной комнаты стенки отделяющие туалет...даже с дверью! В вашем случае, это будет выглядеть элегантно и меньше будет от ванны лететь брызг.

0
27.05.2016

Анна, Добрый день! делаем планировки БЕСПЛАТНО ВСЕМ)

потом можно заказать проект) или визуализацию)

пишите или звоните)

0
12.06.2016
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

Планировка восхитительная, чиестно. Я бы поставила ванну 150 см поперёк и вдоль стены с туалетом поместятся и раковина и стиралка, можно под единой столешницей. Бойлер большой? В туалет нельзя? Можно унитаз с инсталяцией, а над ним бойлер.

0
27.05.2016
Елена
Сашенька, 14 лет 7 месяцевВероничка, 11 лет 8 месяцев Москва

Все хорошо вмещается. Ванну 150. Вдоль стены раковину, стиралку. Я б и пенал на противоположной стороне впихнула рпдом с ванной. Он туда тож встанет нормально.

0
27.05.2016
Елена
Сашенька, 14 лет 7 месяцевВероничка, 11 лет 8 месяцев Москва

В личкк кину

0
27.05.2016

написала в ЛС

0
27.05.2016

проверьте л.с.

0
27.05.2016
Ищу недорого дизайнера 3-х комнатной квартиры Раскладка плитки

Похожие записи