Войти

Техника Neff

AlenaK
Алиса, 13 лет 3 месяца Москва

Neff, это премиум класс Бош. У меня вся техника этой фирмы. Великолепно! Миэле, по сравнению с Neff более кондовые и неклиентоориентированные))) Одна духовка Neff чего стоит, с их убирающейся внутрь дверкой! А съемный магнит-управление индукционной панелью?! Берите, не пожалеете! Я как раз Миэле на Neff поменяла. Несравнимо лучшее качество и удобство!!!)) Будут вопросы - пишите. Моей технике 4 года (микро, духовка, варочная, посудомойка).

0
24.07.2016
Елена
Сашенька, 14 лет 7 месяцевВероничка, 11 лет 8 месяцев Москва

Ален, а посудомойка хорошо моет? Какая модель у Вас?Духовку хочу классику B15M42J3. Там вроде не убирается дверца.

0
25.07.2016
AlenaK
Алиса, 13 лет 3 месяца Москва

Посудомойка моет отлично! У неё верхний лоток для столовых приборов, она очень эргономична, куча всего влезает. Есши есть возможность, возьмите духовку с уезжающей дверью!Это тааак удобно! У меня она в колонке, на уровне живота. Хлоп, дверь уехала и не обожжешься! И она как то так сделана, что горячий воздух наружу, при открытой дверце не идёт!

0
25.07.2016
Елена
Сашенька, 14 лет 7 месяцевВероничка, 11 лет 8 месяцев Москва

Ален. А можете мне модель написать варки и посудомойки. Духовку хочу взять в классическом дизайне. Отзывов на эту технику вообще нет

0
25.07.2016
AlenaK
Алиса, 13 лет 3 месяца Москва

Оооо! Еле нашла гарантийки)) Посудомойка S51М69Х1 ru. Варочная T44Т63NO

0
26.07.2016
Елена
Сашенька, 14 лет 7 месяцевВероничка, 11 лет 8 месяцев Москва

Ален,спасибо большое)) заказала все neff))

0
26.07.2016
Елена
Сашенька, 14 лет 7 месяцевВероничка, 11 лет 8 месяцев Москва

Теперь и я Миле на neff променяла)

0
26.07.2016
AlenaK
Алиса, 13 лет 3 месяца Москва

Елен, поздравляю!! Уверена, что оцените! Удачи!)))

0
26.07.2016
Елена
Сашенька, 14 лет 7 месяцевВероничка, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!)

0
26.07.2016
AlenaK
Алиса, 13 лет 3 месяца Москва

Конечно поздно уже сообразила, Вы всё заказали.. Я про отзывы. Есть такая фирма, немецко-французская, производящая офигенные кухни. Называется Shmidt. Они как раз сотрудничают с Neff и кем-то другим. У них вся техника в салоне на Маршала Жукова представлена. Там есть консультант Надежда Березняк, профессионал с многолетним стажем. Как раз она меня консультировала по технике, когда я у них кухню покупала. Брала прям всё комплектом. В салоне можно всё пощупать, а Надя может проконсультировать. Я настолько довольна их кухней и техникой, что мы до сих пор поддерживаем хорошие отношения))

0
26.07.2016
Елена
Сашенька, 14 лет 7 месяцевВероничка, 11 лет 8 месяцев Москва

Это как раз рядом с нашим домом)буду иметь ввиду. Спасибо!

0
27.07.2016
AlenaK
Алиса, 13 лет 3 месяца Москва

Да неужели? Значит мы соседи))) Мы в башне на Саляма))

0
27.07.2016
Елена
Сашенька, 14 лет 7 месяцевВероничка, 11 лет 8 месяцев Москва

Мы на Мнёвниках)

0
27.07.2016
AlenaK
Алиса, 13 лет 3 месяца Москва

)))

0
27.07.2016
Riole2002
Москва

достойная техника берите смело

у нефа есть классные духовки с паром

где создается повышенная влажность в процессе готовки - аналог конфектомата

круассаны поднимаются отлично

пицца шикарная

берите берите

но удовольствие не дешевое конечно

ну и с классикой там проблемы(

0
25.07.2016
Елена
Сашенька, 14 лет 7 месяцевВероничка, 11 лет 8 месяцев Москва

А какие с классикой проблемы?

0
25.07.2016
Riole2002
Москва

отсутствие модельного ряда в классике

не в качестве - не переживайте

0
25.07.2016
Елена
Сашенька, 14 лет 7 месяцевВероничка, 11 лет 8 месяцев Москва

Понятно. Спасибо. Да,у них только одна модель в клпссике

0
25.07.2016
Наташа
Москва

Берите. Хорошая техника. Духовкой довольны. А вот про помудомойку не могу сказать. У нас бош

0
24.07.2016
Лиза
Златослава, 10 лет 6 месяцев Москва

У меня тоже стоит Neff, и я очень довольна. Кроме того, сомневаюсь, что немцы что-то плохое предложат.

0
25.07.2016
Елена
Сашенька, 14 лет 7 месяцевВероничка, 11 лет 8 месяцев Москва

А что именно стоит?

0
25.07.2016
Лиза
Златослава, 10 лет 6 месяцев Москва

Духовка, но какой версии не могу сказать. Не помню. Почитайте отзывы.

0
26.07.2016

Мне кажется после миле на нефф тяжело перестраиваться )) класс все же другой, или я ошибаюсь?

0
24.07.2016
AlenaK
Алиса, 13 лет 3 месяца Москва

Абсолютно ошибаетесь))) Neff гораздо продуманнее и надёжнее Миэле...

0
24.07.2016
Химчистка ковров и диванов Обувница

Похожие записи