Добрый всем день. Хочу показать Вам мою работу, цветочный горшок. Покупала пластмассовый серый горшок и поработав над ним вот что у меня получилось. Это вторая работа. Скоро переезжаю в новый дом и цветочные горшки делаю под свой интерьер. Жду ваших отзывов. Спасибо.

Девочки, оцените работу.
Симпатичный горшочек! Маки такие нежные.
Вот если бы еще верхнюю кромку как-то обыграть... чтобы не видно было пластмассы.
0
27.10.2016
Ответить
может предложите что нибудь, одна голова хорошо, а много ого го
0
27.10.2016
Ответить
Ой, я то только критиковать могу, а выдумывать это же не так просто))
Тем более может и не видна в живую эта пластмасса. Вы же весь горшок краской покрывали?
0
27.10.2016
Ответить
Мне очень нравится! Всегда восхищаюсь людьми у которых руки из нужного места растут!
0
27.10.2016
Ответить
