Войти

Девочки, оцените работу.

Алла
Мария, 21 год 11 месяцев Минск

Симпатичный горшочек! Маки такие нежные.

Вот если бы еще верхнюю кромку как-то обыграть... чтобы не видно было пластмассы.

0
27.10.2016
Наида
Муслим, 14 лет 10 месяцевМарьям, 13 лет 4 месяца Южно-Сухокумск

может предложите что нибудь, одна голова хорошо, а много ого го

0
27.10.2016
Алла
Мария, 21 год 11 месяцев Минск

Ой, я то только критиковать могу, а выдумывать это же не так просто))

Тем более может и не видна в живую эта пластмасса. Вы же весь горшок краской покрывали?

0
27.10.2016
Наида
Муслим, 14 лет 10 месяцевМарьям, 13 лет 4 месяца Южно-Сухокумск

покрыла, все верно. Главное, что в общем ничего...

0
27.10.2016
Алла
Мария, 21 год 11 месяцев Минск

Какое такое ничего?!

Это очень даже чего! Это же ручная работа, штучная вещь. Там же душа есть!

0
27.10.2016
Наида
Муслим, 14 лет 10 месяцевМарьям, 13 лет 4 месяца Южно-Сухокумск

Спасибо девочки, приятно слышать

0
27.10.2016
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва

Отличная работа!!!!! Люблю рукоделки)

0
27.10.2016
Ирина
Виктория, 13 лет 10 месяцевМоя крошка, 7 лет 4 месяца Москва

Мне очень нравится! Всегда восхищаюсь людьми у которых руки из нужного места растут!

0
27.10.2016
Лизхен
Киса, 25 лет Астрахань

Очень красиво получилось!👍

0
28.10.2016
Наида
Муслим, 14 лет 10 месяцевМарьям, 13 лет 4 месяца Южно-Сухокумск

Спасибо

0
28.10.2016
Ирина М
Арсений, 15 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет Брянск

Классно получилось!!!

0
27.10.2016
Тыква, как элемент декора для осеннего дома Новая жизнь старого стула

Похожие записи