Удобен ли холодильник с такой ручкой? Или лучше выпирающую обычную?
Вообще, у кого такой же? LG. У них боковая сторона не гладкая, пластмассовая. Не понимаю это минус или плюс?
Холодильник
У нас с такими ручками. Очень удобный.
И, кстати, его до сих пор наши кошки не смогли открыть (тьфу-тьфу-тьфу). Хоть и пытаются периодически.
У нас нет кошек, да и я не видела кошек, которые в холодильник лазят)) У Вас учёные какие-то))
Зато я в инете видела ролики, как кошки повиснув на ручке, своим весом открывали холодильник.
А уж наш Соловушка (шесть кило любви и лапы-фомки) открывает в нашем доме почти всё. Разве что перед закрытым на ключ шифоньером пока пасует.
А что? У нас таких два кота. И третий на подходе (уже четыре восемьсот весит).
У нас такой, ручка удобная, но грязь скапливается и сторона действительно как кожанная
вот скапливающуюся грязь не люблю. Муж говорит, что боковая такая не внушает доверия, т.к. пластмасса. А я думаю, что, может это и плюс?
Не могу сказать + это или -, используем всего месяц этот холодильник
у нас типа такого холодильника. Пока не прочитала ваш пост, даже и не задумывалась))) Пользуемся 8 лет, очень удобно. А по поводу грязи, протирается легко, ничего не забивается. Как то молока немного пролила, пока доставала, так наоборот все в углублении протер, а пол чистый.
Холодильник в коридоре стоит, там часто туда сюда ходим, ни за что не зацепляемся. У свекрови с ручкой, так я вечно плечами задеваю...
P.S. Я только что поняла, какой у нас замечательный холодильник 😆
у меня Тошиба, но ручка такая же
я "хрю" - у меня вечно грязно в этом "углублении". И не так, что протёр - и норм. Там прям досконально надо.
Забиваю, т.к., в принципе, не видно.... Не видно... Но Я-ТО ЗНАЮ, что там грязь :(
У меня аналогично)) постоянно, там все "сокровища" холодильника скапливаются)))
у нас такой же, только стальной спереди. ручка удобная. на предыдущем электролюксе с выпирающими ручками года через 3 ручки отламываться стали, поэтому в этот раз специально выбирала без выпирающих ручек
на передней стальной поверхности? есть, но и стираются легко, просто тряпкой. у него другой косяк - чуть малейший удар и вмятина в этой "стали"
У нас такой LG только золотистый с бабочками. Ручка удобная вполне. Привыкла быстро.
Только мыть неудобно. У меня теперь дежурная зубная щетка есть, ей мою внутри. Так как крошки скапливаются или капли.
Был раньше такой, сейчас с выпирающей ручкой. Минус: заляпаннее сам холодильник, плюс: экономиЯ драгоценных см на кухне
Мне нравится, все чисто, крошек практически нет. Боковины рефленые
Нормальные в мытье эти боковины? Не смущает, что пластик?
У нас он практически закрыт со всех сторон. Протереть не долго, без заморочек
у меня такой, но по серединке белый, а не черный. Ручка удобная, специально искала без выпирающей, чтобы максимально слился с кухонными шкафами. Крошки попадаю в нижнюю выемку, но протереть можно. Боковые стенки у меня гладкие, так что не подскажу. Но он у меня между стеной и шкафом, мне все равно в принципе какие стенки:) Главное, что холодильник хороший:)
Спасибо) Ну да, по отзывам, конечно, в соотношении цена-качество, LG аналогов нет
С ручкой проще. Такие холодильник все по привычке пытаются открыть дернув за дверцу сбоку, а не снизу, что результирует в порванную резиновую гармошку-изоляцию. Выглядят они, несомненно, симпатичнее обычных с ручками, но вот такой косяк присутствует с эксплуатацией ))
У мамы такой.сторона как кожанная.мне очень нравится.ручка ужобная но чистить нужно.часто крошки там разные собираются
у нас похожая ручка, в открывании проблем нет, но грязь действительно скапливается и вытащить ее от туда сложновато, она сдвигается к углам (они острее тоньше) и приходится делать, что то вроде жгута из тряпки и выкручивать ее от туда
У моих родителей холодильник с такой ручкой. Это ужас (для меня). Вечно грязно в этом углублении. Открывать абсолютно не удобно. Я с боку палец между уплотнителем закладываю и открываю. Хорошо что не часто это делаю. Если бы так открывала дома каждый день, наверное угробила уже уплотнитель.
У нас у родителей такой беж цвета: очень удобны такие ручки,там можно подсветку настроить,светятся красиво! Отпечатков пальцев нет,грязи особо тоже. Лоток для овощей и мяса прям крутота,заценила! У меня допотопный с выпирающей ручкой,вот она заляпаная всегда!!! Он с этим и рядом не валялся!
у нас аналогичный Бош. мне нормально. раньше был Либхер с ручкой . мне сейчас больше нравится
У нас такие ручки, только углубление в обе стороны. мне удобно. у сестры был с накладной ручкой, её муж отломил =/
У нас с такой ручкой, разницы не вижу, все удобно, с уборкой грязи проблем нет.