Войти

Наш домик

Мама девочки (12 лет) Ковров

Ой, как здорово! Я тоже подобный хочу дочке к др, только вот не знаю сможем ли сами сделать или заказывать придется....

Можете поделиться советами? Что за материал? Чем крепили?

0
19.11.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Иваново

Это дерево. Ничем не крепили к стене (если вы об этом спрашиваете). Дом стоит крепко, и он достаточно тяжелый. Не упадет, даже если в него врежется ребенок (проверено)).

0
19.11.2016
Нижний Новгород

а крыша приставная или посаженная (кстати на что-гвозди, клей-?), и полочки тоже-на клей?

0
19.11.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Иваново

Крыша просто ставится. Ничем не крепится, конструкция такая тяжелая, что держится все хорошо. На счет гвоздей я не в курсе. Он все делал без нас. Видно что материал дерево, сверху покрашено краской.

0
19.11.2016
Мама троих (8 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Какая прелесть!!!!

0
19.11.2016

Круто! Муж - молодец!

0
19.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Класс!!!

0
19.11.2016
шведская стенка Посоветуйте шторы!!!!

Похожие записи