Войти

Вопрос по обоям в детскую

Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Я б с совместила. Мы тоже грандеко заказали, серый дирижабли и мятные звёздочки. Кстати заказывала на этом сайте, откуда у вас картинка. Дешевле вышло...только вот с доставкой я лоханулась.

0
07.12.2016
Юлия
Валерия, 15 лет 2 месяца Калуга

цена на сайте действительно самая низкая, но доставка из Питера до меня около 3 тыс. выходит ) из Москвы значительно дешевле )
0
07.12.2016
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

А почему 3 тыс.? Вы узнавали?! Я узнавала ТК 1200 где-то, мне отправили ЕМС за 700р, к слову я из Наро-Фоминска, это не так уж далеко до Калуги.

0
07.12.2016
Юлия
Валерия, 15 лет 2 месяца Калуга

калькулятор на сайте так посчитал ) сейчас зашла пересчитала еще раз - теперь всего 600 руб показывает )))

0
07.12.2016
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Я вот правда жалею, что ЕМС мне отправили....вместо обещанных 3 дней неделю уже едут, лучше б тк отправили..

Не знала, что ЕМС это наша почта России

0
07.12.2016

Не подскажите сайт?

0
07.12.2016
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Гаммадекор

0
07.12.2016

Спасибо!

0
08.12.2016
Иксия
Доченька, 19 лет 1 месяц Владимир

У меня не такими оклеена детская. Но если бы выбрала Грандеко, я бы скомбинировала. Уж больно хороши компаньоны

0
07.12.2016
Юлия
Валерия, 15 лет 2 месяца Калуга

мнения единогласны )
0
07.12.2016

я хочу дочери такого цвета комнату....очень интересно посмотреть как в живую смотрится...

0
25.12.2016
Юлия
Валерия, 15 лет 2 месяца Калуга

не сделали еще ) если все пойдет по плану, то в среду должны начать клеить )

0
25.12.2016
Комментарий удален
0
27.12.2016

Будем ждать с нетерпением

0
27.12.2016

Какие клевые! Покажите потом, что получилось?

0
07.12.2016
Юлия
Валерия, 15 лет 2 месяца Калуга

обязательно )
0
08.12.2016

Будем ждать!

0
08.12.2016
Леночка
Максимка, 16 лет 4 месяца Обнинск

Мне кажется, лучше с однотонными компаньонами! Проще будет потом с подбором штор, если стену с окном поклеите обоями без рисунка. У меня у сына вся комната с рисунком - шторы подходят только однотонные...

0
07.12.2016
Юлия
Валерия, 15 лет 2 месяца Калуга

спасибо
0
07.12.2016

Комбинировать: одну стену выделить обоями с рисунком, остальные 3 - компаньонами. Очень красивые!
0
07.12.2016
Юлия
Валерия, 15 лет 2 месяца Калуга

спасибо!

0
07.12.2016
Пчёлка
Карамелька, 14 лет 6 месяцев Москва

У нас одна стена оклеена бантиками а другие стены однотонки мне очень нравится , только у нас розовые . Фото чуть позже скину )) у нас швов не видно .

0
12.12.2016
Zaйка
Мишуня, 17 лет 9 месяцевМашуня, 15 лет 6 месяцевсестра Эвелина, 25 лет 2 месяца Москва

Добрый день. скажите вы поклеили эти обои, можно фото посмотреть?

0
01.07.2017

Не подскажите, название коллекции?

0
07.12.2016

Нашла)

0
07.12.2016

классные обои! я бы комбинировала.

0
07.12.2016
Юлия
Валерия, 15 лет 2 месяца Калуга

спасибо
0
07.12.2016
Стена над кроватью в детской. Икеа Гулливер

Похожие записи