Войти
Мама двоих (1 год, 3 года), планирую беременность Буэнос-Айрес

Перенос мокрой точки - кто знает?

Добрый день! Да, реально. Помимо Грундфоса, есть и другие соло-лифты, менее шумные. Проконсультируйтесь в специализированных магазинах: там Вам подберут оптимальную модель.

Еще могу дать совет: сразу прокладывайте запасную трассу.

0
12.12.2016
Мама троих (10 лет, 12 лет, 4 месяца) Буэнос-Айрес

Спасибо, Екатерина!!! Вот это я и хотела услышать :-) четко и по делу )))

0
12.12.2016

Не за что! У меня по-другому на вопросы не получается отвечать)

0
12.12.2016
Мама мальчика (14 лет) Королев

Екатерина, дд! а запасная трасса для чего?

0
13.12.2016

На всякий пожарный! Как правило, трассы укладывают в стяжку и моментальный демонтаж-монтаж проблематичен.

0
13.12.2016
Мама мальчика (14 лет) Королев

ясно ) это я на будущее интересуюсь ) тоже перенос планируем..

0
13.12.2016

Удачи)

0
13.12.2016
Мама девочки (25 лет) Губкин

Вы думаете, что тут есть такие специалисты, которые не видя Ваш дом, скажут можно или нет?)))))

0
12.12.2016
Мама троих (10 лет, 12 лет, 4 месяца) Буэнос-Айрес

Конечно, если человек у себя делал так, то он владеет опытом на этот счет )))

0
12.12.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Долгопрудный

У нас на прошлой квартире был перенос, справились с насосом. Шумел минимально, и то в момент когда льется вода( и за шумом воды шум насоса не слышен) у нас и посудомойка на нем была, и прожил без чистки лет 5. Если бы чистили хоть раз в год, может и на дольше бы хватило.

0
12.12.2016
Мама троих (10 лет, 12 лет, 4 месяца) Буэнос-Айрес

Спасибо большое за совет, я очень рада, что моя задумка реально осуществима))))

0
12.12.2016
" Но этот специалист не смотрел наш дом, а рассуждал чисто теоретически. Кто что может по этой теме прояснить? "
А тут вам думаете Схемы нарисуют ? здесь тоже вам советы дадут "
чисто теоретически".

0
12.12.2016
Мама троих (10 лет, 12 лет, 4 месяца) Буэнос-Айрес

Поэтому я обращаюсь в первую очередь у тем, кто у себя дома так делал или кто видел реализации подобные у заказчиков (являясь дизайнером).

0
12.12.2016
Мама мальчика (31 год) Химки

я 12 лет с такой жила. чутоу под наклоном и никаких проблем. угол наклона вообще смешной был

0
12.12.2016
Мама троих (10 лет, 12 лет, 4 месяца) Буэнос-Айрес

Спасибо, отлично, значит будем воплощать ()))))))

0
12.12.2016
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Химки

у подруги без насоса, канализация под уклон. все нормально. года 4 уже. насколько помню угог уклона должен быть в опредленных пределах, не больше и не меньше

0
12.12.2016
Мама троих (10 лет, 12 лет, 4 месяца) Буэнос-Айрес

Спасибо, отлично, может и у нас получится так сделать, если вдруг с насосом не заладится.

0
12.12.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Зеленоград

Можно или через насос или канализацию проложить под уклон

0
12.12.2016
Мама троих (10 лет, 12 лет, 4 месяца) Буэнос-Айрес

Спасибо за дельный ответ!))

0
12.12.2016
Разыскиваются обои Диван Глория-28

Похожие записи