Итак, всё- таки на трешку денег не хватает, есть вариант взять 72-73 двушку и слепить из того, что есть. Задача - сделать три комнаты, тут мне видится решение поставить раздвижные двери в спальне, планировка позволяет иметь в каждой комнатке по окну, одна из комнат будет с лоджией. Или присоединить лоджию? Хотя она наверное и так малюсенькая, еще утепление съест место. Еще моя больная тема- это гардеробная, она мне нужна, но куда ее впихнуть?




