ДД! Почитала тему, во многих постах очень дельные советы) Может и мне кто-то поможет:)
Ситуация стандартная - впихнуть невпихуемое:) Есть двушка, хотим сделать из нее трешку, ну а точнее подобие трешки)) Мыслей много, но к конкретному решению никак не придем, да и глаз уже "замылился"...
Нужны изолированные спальня и детская, и гостиная зона с диваном и телевизором. Детская для двоих детей 2 лет.
Вот планировка:

Стены внутри квартиры не несущие. Переносить мокрые зоны не планируем.
Заранее спасибо всем кто откликнется!:)
PS Я знаю, что узаконить такое решение невозможно из-за маленьких площадей комнат, но меня это не волнует:)











