Договор с рабочими

Возможно я чересчур наивная, но я полагаюсь на проверенную фирму, они там уже сами прописывают.
16.06.2017
Ну и сколько денег вы так уже потеряли?
16.06.2017
Ни сколько. Работаю всегда с Гластеклостроем (недавно такие прикольные двери в офис установили - http://www.glavsteklostroy.ru/catalog/dveri/tselnosteklyannye_dveri/), так тчо доверяю им полностью. Но так делать стоит только если исполнитель проверенный.
16.06.2017
ДД пришлите почту в личку или напишите мне на почту sveta@livilim.ru
27.04.2017
Написала вам!
28.04.2017
А можете и мне прислать договор.моя Почта:Salmanowa.natasha@yandex.ru буду очень признательна.
28.04.2017
Напишите мне на тел или позвоните, вышлю пример, могу и несколько))) Веду тех надзор за качеством ремонта и подбор строителей .Сама корректирую договора от строительных бригад, чтобы они подходили нашим клиентам. наврное самое важное-поделить постоплату на много этапов- на раз в неделю, или чуть реже, или за каждую, даже маленькую работу(разобрали стены-оплаата, чтобы понимать что сделано, чтоб не в кучу, тк ритм ремонта высокий, внимательность падает)... но не три оплаты, как часто бывает. В договоре что должно быть-вышлю, посмотрите) там много пунктов но есть пункты важнее договора -чтобы вам не назначали предоплат! -выдали до начала работ на вашу подпись список работ со стоимостью, и потом, в акты о проведенных работах не добавляли то, чего в этом списке нет. Надо оплачивать только то, что подписано. Допустим, Не подписали до начала ремонта вы в списке работ заливку стяжки..... даже если ее сделали, вы можете не оплачивать, ибо не подписано. -важнее следить за объемами выполненных работ-весь обман чаще всего там, а договора чаще типовые. -по материалам, если их строители закупают, требовать чеки, в которых указано наименование материала (прямо в чеке! никаких приходников от руки тем более) дата ну итд, тогда не будет левых чеков. -оплачивать только сделанные работы. Те что сделаны наполовину, " еще же чуть-чуть", "почти сделаны" -не оплачивать до завершения. -стяжку, по ней много всегда ошибок, их никто не замечает ( оооочень много придется писать) оплачивать только спустя 25 дней после заливки. -обязательно поле укладки электрики требовать исполнительную схему! обязательно! с подписью, печатью прямо на схеме, принимать актом! Внимательно Читать акты выполненных работ ! только постоплата! только безнал или только по кассовому чеку! и делайте дизайн-проект)) не экономьте) это оч дешево нынче)
27.04.2017
Написала whatsapp. Спасибо за дельные советы!
28.04.2017
Пожалуйста) обращайтесь если нужна Экспертиза стройки , дизайн проект или технический надзор)
28.04.2017
Можно и мне пример договора.спасибо.
28.04.2017
напишите в ватс -ап пожалуйста
28.04.2017
Обязательно включите пункт принятие работ и составления акта о принятых работах. Внесите пункт о порче материалов. Короче максимамально все фиксируйте на бумаге. Если не дай бог свалят оставив после себя что то плохое, перед тем как переделывать вызывайте оценщика, для оценки ущерба. И лучше всего, обратитесь в юридическую консультацию, они вам помогут более грамотно составить договор, чтобы вы потом в суде легко выиграли, это не дорого будет стоить.
27.04.2017
Спасибо! Очень надеюсь, что до этого не дойдет. Люди проверенные
28.04.2017
правильно, что решили задуматься о договоре. сейчас нельзя никому верить, даже если советовали рабочих или это знакомые
28.04.2017
У нас тоже были проверенные))) и авторский надзор был))) в итоге не доделав ремонт смылись, потому что накосячили. Не верьте никому!
28.04.2017
Как скрыть такой дефект? Комната в однушке п44т