какого цвета мебель выбрать?
Двери каппучино, плитка денвер, дуб византийский, стены оливковый на кухнк и светло коричневый в прихожей и клмнатах. Думаю поставить белую мебель или лучше под цвет дверей?🙉 девочки, помогите, пожалуйста.
6
Елена
моя цветовая гамма))) посмотрите в дневнике прихожую. там есть мебель. у нас вся мебель в светлых/ белых тонах. очень светло дома и уютно
21.08.2017
Ответить
Оливия
А как Вам вариант с двухцветной мебелью, но не безвкусной типа венге+беж, а например белый+ шпон натурального цвета (можно под двери ваши, главное без желтизны)? Можно и белую мебель, это вариант беспроигрышный, но тогда надо хорошо продумать декор, без него будет безлико совсем.
21.08.2017
Ответить
Svetko
однозначно мебель должна быть двухцветной - например венге светлый/венге темный
20.08.2017
Ответить
НаH
Под цвет дверей не надо...с полом будет же тоже сливаться. Я бы взяла контрастную. Может венге/темный дуб?! Или уж тогда яркое что-то
20.08.2017
Ответить