Войти

Моя кухня-гостиная

Дарья
Степан, 13 лет 6 месяцевНикита, 9 лет 11 месяцев Дзержинск

здорово у Вас! очень смело! на эти светильники (темные) поглядываю, как раз выбираю подвес над столом)) классно в итерьере смотрятся! и стулья такие на сайте выбрала! вот только боюсь заказывать - в интернете разные отзывы, а я регион)) расскажите, пож-та, про стулья! как они по качеству? что за фирма (я смотрю на сайте дизайн склад)?

0
09.10.2017
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

Стулья пластик , ноги деревянные , пользуемся недавно , но вообще по ощущениям надежно

0
09.10.2017
Дарья
Степан, 13 лет 6 месяцевНикита, 9 лет 11 месяцев Дзержинск

спасибо за ответ! как расходятся мнения))) а качество исполнения соответствует картинке? очень хочется посмотреть их поближе 🤗 Если не сложно, сделайте, пож-та, фоточку))))

0
09.10.2017
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва


0
09.10.2017
Дарья
Степан, 13 лет 6 месяцевНикита, 9 лет 11 месяцев Дзержинск

😍 спасибо огромадное!!!! отличные стулья)))

0
09.10.2017
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

ненадежные!!! на краешек сесть категорически нельзя!! крепление гнется.

0
09.10.2017
Дарья
Степан, 13 лет 6 месяцевНикита, 9 лет 11 месяцев Дзержинск

спасибо за ответ! мы выбрали стулья без металлических соединений, там пластик сразу к деревянным ножкам крепится)) может они будут понадежнее, чем Ваши? а сам пластик крепкий или тоже гнется?

0
10.10.2017
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

Нут у меня муж сидит 85 кг ничего не гнётся пока ))) сам пластик на краях не гнётся , а вот спинка немного назад отклоняется

0
10.10.2017
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Нет, пластик нормальный. Но немного шершавый и поэтому грязь хорошо липнет.

0
11.10.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Ваш синий красивее неосвещенный)

Что это левое лохматое над обеднённым столом? И что за выключатели над батареей у балкона? Если это вообще выключатели

0
09.10.2017
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

Лохматое это дизайнерская люстра 😂😂собрали немного не так , надо заново собрать и вторая вообще не собрана рядом висит . Над батареей наверно выключатели, там везде много света и много выключателей

0
09.10.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Не, оно лохматое в хорошем смысле, вы не огорчайтесь) обязательно соберите напарника))))

А выключатели все равно в странном месте странно расположены) что бы они не включали)

0
09.10.2017
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

😂😂😂

0
10.10.2017

Крутотенюшка!!!! Слов других нет))))

Цвет потрясный!!!! Я побоялась красить свою в такой темный цвет)) только лестницу и тамбур, а у вас просто офигенно!

0
10.10.2017
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

Я сначала купила синий вырви глаз 😂😂теперь думаю куда его деть - может гараж покрасить

0
10.10.2017

Прикольно)))))

я буду отрываться на вырви-глаз мебели))) ну или просто яркой)

0
10.10.2017
JEKROMARIOFEDER
Женя, 21 год 2 месяцаРома, 13 летФедя, 13 лет Фрязино

Очень нравится. Стильно. Ярко. Не скучно. Но мне кажется, что кресла здесь ни к чему. Вообще никакие. Посмотрите: они загораживают один из комодов, ломают очень удачно выстроенную композицию из дивана и камина с комодами. И то дальнее кресло в коридоре тоже захламляет (но видимо оно нужно с функциональной точки зрения?). Попробуйте сфотографировать без кресел. Может согласитесь со мной🙂

0
09.10.2017
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

Возможно , это просто старое барахло с квартиры , надо попробовать убрать

0
10.10.2017
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

как здорово что народ начинает использовать яркие цвета!!

мне очень понравилось!

0
09.10.2017
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

Спасибо ))

0
09.10.2017
В ж и к
Ольга

Люблю смелые цвета! Сначала подумала картинка из журнала "красивые дома", пока не заметила бутыль слева.))))

0
10.10.2017
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

😂😂

0
10.10.2017
Nevesta495
Маруся, 12 лет 3 месяцаПланирую Кривой Рог

А мне все очень нравится, в тч кресла, я бы единственное их перетянула. Сделала бы их с рисунком, когда появится камин и декор будет фантастика. Синий балдежный)

0
10.10.2017
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

Кресла как раз должны быть с рисунком )))

0
10.10.2017
Наташа
Старшенький, 16 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 6 месяцев Могилев

Смело и круто!!

0
09.10.2017
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

Смело это да , но на самом деле надоело все бело-розово-бежевое

0
09.10.2017
Наташа
Старшенький, 16 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 6 месяцев Могилев

Да, все надоедает, меня сейчас наоборот тянет на всё светлое и яркое))

0
09.10.2017
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

Ну да ))) тоже есть такое дело )

0
09.10.2017
Цветочек
Старшая Доченька, 13 лет 8 месяцевМладшая Доченька, 8 лет 11 месяцев Серпухов

Шикарно! У нас в плане тоже синие стены и белая мебель на кухне!

0
10.10.2017
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

🙃

0
10.10.2017
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков

Круто! Понравилось сочетание цвета стен и гардин. Кресла и старые отлично смотрятся.

0
09.10.2017
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

Спасибо )

0
09.10.2017
Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Супер! И кресла старые вполне! К лампам подходят и сами моднявые)

0
09.10.2017
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

Спасибо 😉

0
09.10.2017
Ольга
Алиса, 12 лет 3 месяца Москва

Светильники очень круто смотрятся! Какая у Вас высота потолков ?

0
09.10.2017
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

Высота 3 метра

0
09.10.2017
Лорка
Настасья, 25 лет 5 месяцев Губкин

Ой какой цвет!!! А светильники.. Крутяк!!!)

0
09.10.2017
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

Спасибо )

0
09.10.2017

Мне захотелось диван к острову подвинуть:)

0
09.10.2017
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

За диваном должна стоять узкая тумба высотой с остров и с такой же столешницей , но пока нетути 😂

0
09.10.2017

Красиво). Мне понравилось, что у вас над диваном светильники разные. Взгляд останавливается и начинаешь их рассматривать))

0
09.10.2017
Stasy
Катерина, 13 лет 5 месяцевАртем, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

все круто,а цвет закачаешься

0
10.10.2017
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

Спасибо )

0
10.10.2017

это Изумрудный?

0
09.10.2017
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

Ага

0
09.10.2017
Очень нужна помощь с обоями Перегородка в студии.

Похожие записи