Войти

Кухня "ПРАГА" - у кого есть, расскажите о них.

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Брянск

У нас Прага Сурской мебели. В эксплуатации с апреля, ничего плохого сказать не могу. Брали в белом цвете, ручки ее мне вообще не понравились сразу, ставили другие. Есть нюанс, покрытие (плёнка) белое дерево, она чуть фактурная и т.к мой младший частенько "пользуется" нижними ящиками/шкафами-приходиться мыть, хорошо помогает губка меламиновая. но т.к я не рассматривала гладкие поверхности, то знала на что иду))

0
07.01.2018
Мама троих (16 лет, 26 лет, 34 года) Сочи

Ирина , а можете фото кухни показать? А как ящики, не дребезжат? А пленка не отклеивается на краях? Тоже хочу белую. А столешницу у них брали?

0
07.01.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Брянск

Фото на телефон еще летние, как-то девочка с ББ тоже просила показать


Столешницу не у них брали, т.к. она же там кусочками и тоненькая, ну и нам где окно нужна была на 80. Где посудомойка (на фото там пустота) заказывали не шкаф, а фасад.
И цоколь тоже их не ставили, т.к кусочками, будем ставить цельный.
Плёнка нигде не отошла, но кухне всего 9 мес.
0
08.01.2018
Мама троих (16 лет, 26 лет, 34 года) Сочи

Спасибо. Смотрится дорого. Буду тоже Прагу брать, решено!!! А какая высота потолка у вас?

0
08.01.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Брянск

почти 3 м

0
08.01.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

Ирина а где покупали столешницу ?

0
09.06.2019
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Брянск

На местной мебельной фабрике

0
10.06.2019
Москва

Тоже изначально по картинке понравилась Прага. Поехали смотреть в реале, оказалось низкое качество - пленка очень тонкая на фасадах, сквозь неё все неровности вырисовывались. Типа пластиковых фасадов тоже так себе качество - не очень ровное нанесение лака. В итоге выбрали у них же Лофт. Толщина пленки на фасадах толще - лучше смотрится, она импортная. В быту ещё не опробовали, т.к. не собирали пока.

0
07.01.2018
Мама троих (16 лет, 26 лет, 34 года) Сочи

А какой фабрики вы смотрели БРАВО или Сурская мебель? Лофт тоже рассматривала, но там пишут эко шпон, а не пленка. Но смущает текстура на фасадах ... не будет ли забиваться жиром и грязью... Вот ещё нравится у них ШАЛЕ, тоже эко шпон. Но как то на этой кухне смотрится как бумага. Тоже смутило....не будит ли оставаться жирных пятен и брызги...

0
07.01.2018
Москва

Московская фабрика Браво

0
07.01.2018
Мама троих (16 лет, 26 лет, 34 года) Сочи

Спасибо

0
07.01.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 месяцев) Москва

здравствуйте. вы довольны кухней? можно фото попросить ?

0
05.09.2018
Москва

Здравствуйте! Да, довольна. Более чем за полгода никаких проблем, до сих пор рада, что ее выбрали (фасады-белые), не надоедает совсем. Фото на компе нет

0
08.09.2018
Кухня Mio совместный проект с эльдорадо. Светлая или темная? Вот в чем вопрос

Похожие записи