Войти

Стиралки/сушки с функцией "освежить паром"

Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

У меня такая программа в сушильной машине. Осенью и весной пользовалась каждый день, т.к. программа отлично счищает белые ворсинки с пальто. До этого приходилось мучиться с липким чистящим роликом.

0
18.01.2018
Дмитров

А полотенца не пробовали стирать с паром? Становятся они мягче?

0
18.01.2018
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

У меня отдельная сушилка, поэтому просто сушу полотенца в ней. После сушки они очень мягкие и пушистые, гладить не надо. Но это обычная программа сушки.

0
18.01.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Комментарий удален
0
18.01.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

А у вас какая сушилка?

0
18.01.2018
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Bosch Serie 8 WTW 85560 OE

0
18.01.2018
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

У меня есть. Пару раз муж футболки пытался освежить, реально надетые на 15 минут. Сказал фигня какая-то и бросил в Стирку.

0
18.01.2018
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

У меня такая. Нужна только для маленьких детей или у кого фобия чистоты.... и очень долгая программа с паром-3,5 ч минимум..

0
18.01.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

у меня такая, за год ни разу не пользовалась)

0
18.01.2018
Плитка в ванную. Шкаф для белья.

Похожие записи