
здравствуйте.надеемся получить ключи от этой квартиры этим летом.новостройка.угловая.первая наша своя квартира)уже почитала что покупать лучше более квадратной формы кв и не угловые)проживать будут в ней:папа,мама,двое детей-девочки(4,5 г и 1,8г)но возможно в будущем ещё родим.хочется кухню с гостиной и место хранения вещей(может гардеробную) в детской запланировать или поставить стол для будущей школьницы.буду рада вашим предложениям и идеям.
то

