Войти

Как сделать?

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Барнаул

Сама тут писала подобный пост. Много было советов. Но все не то. В итоге нам сделал дизайнер планировку. Небо и земля.

Жить в квартире не один год. И стоимость услуг дизайнера (если не весь дизайн проект) по сравнению с тем, что на ремонт тратится - копейки.

0
19.04.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Реутов

Спасибо.такой вариант тоже рассматриваем. Можете подсказать дизайнера?

0
19.04.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Барнаул

Нет) наш дизайнер удаленно не работает

0
19.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Не покажете что вышло?) если я верно помню, не могли придумать спальню еще при 2х детских?

0
22.04.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Барнаул

Я тот пост удалила случайно(

то

0
22.04.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

очень все примерно, но идея, думаю, ясна - максимально маленькая изолированная спальня, остальное пространство объединить максимально, отказаться от гардеробной в пользу обычных шкафов, благо, материалы сейчас позволяют сделать шкафы чуть ли ни дизайн-объектом. Нарисовала я шкафов - тьму) но без размеров думать о них сложно

0
20.04.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Реутов

Здорово.комната с двумя окнами даже не знаю.но такую идею что вы нарисовали ещё не рассматривали.у меня есть ещё такая картинка

0
20.04.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Реутов

0
20.04.2018

Разработаю Дизайн проект интерьера _ любого вашего помещения.
Какая у вас Площадь ?? Стиль интерьера который вы рассматриваете ?? В ответ пришлю или озвучу цену.
Список Услуг https://www.babyblog.ru/user/id2191345/22481
Мой дневникhttps://www.babyblog.ru/user/lenta/id2191345
Без праздников и выходных с 9-30 до 21-00
Цены ниже ББшек и Дизайн студий. __
Цены доступные для каждого.

0
19.04.2018
Москва

20 метровую комнату делить на 2 - спальня и детская.
между залом и кухней стена несущая? зал бы не стала трогать

0
19.04.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Реутов

Не несущая. Мы бы хотели что то сделать с коридором

0
19.04.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Чтобы потом детскую всего в 10 кв.м. делили два ребенка? Не маловато ли?..

0
19.04.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

делайте большой шкаф в прихожей, у вас там слон поместиться

комнату 20,7 можно поделить на две: небольшую спальню и небольшую гостиную со входом из кухни

столько окон - чудесно!

0
19.04.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Реутов

Спасибо.это что сразу бросается в глаза.) мы так тоже думали.но может есть ещё варианты

0
19.04.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

Можно поделить на две детские, сейчас использовать как спальню и игровую, потом расселить, если захотят. Себе поставить в гостинной кровать-трансформер

0
19.04.2018
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Не совсем законный вариант.Переместить стенки вот таким образом


0
19.04.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Реутов

Спасибо.Так тоже думали.но над спальней будет кухня, как то не хочется(

0
19.04.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

А мне кажется, невозможно вместить сюда и гостиную, и гардеробную, и еще спальню вам и детскую. Если попытаетесь, получите кучу тесных пространств. Я бы комнату 20 м изолировала и отдала детям. Вторую под вашу спальню. Без гостиной можно обойтись. Вместо гардеробной комнаты - большие шкафы. Я понимаю, что хочется все-все, но на таком метраже нереально.

0
19.04.2018

Как сделать? Хотя бы планировку с дизайнером , чтобы не испортить функционал.

0
19.04.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Барнаул
Комментарий удален
0
19.04.2018
Диван на заказ у частников в Москве - если кто-то делал, прошу поделиться контактами/отзывами! Мойка из нержавейки: с каким покрытием практичнее?

Похожие записи