какую вы предпочли при своем ремонте?
главное для меня: разумная стоимость, амортизация при перемещении по квартире, тепло-звукоизоляция, экологичность
какую вы предпочли при своем ремонте?
главное для меня: разумная стоимость, амортизация при перемещении по квартире, тепло-звукоизоляция, экологичность
мы положили пробковую подложку
спасибо, как вам само напольное покрытие? вы согласны с комментарием ниже?
Я с ламинатом и раньше жила, и сейчас постелила. У всех покрытий есть свои плюсы и минусы. Я не считаю минусом то, что он прохладный. В детских все равно будут коврики на полу. А гулким будет почти любое покрытие кроме пробки, которая чуть амортизирует удары, ну и ковролина, который Вы не рассматриваете.
ОСБ плиты строительные - отличный "черновой" пол! Толщину выбираете в зависимости от кривизны исходного пола.
В первой квартире пробковую стелили, во второй какую-то зеленую муж покупал, хвойная что ли. Не знаю уж экологичная они или нет)
какую бы вы ни положили, все равно ламинат будет прохладным и гулким)