Девочки, всем доброго времени суток. Обладательницы натяжного потолка, поделитесь пожалуйста своим опытом. Какой надо брать и на какой стадии его натягивают???
Натяжной потолок. Какой? На какой стадии??
Честно говоря сама сейчас думаю, что и как лучше сделать. Ремонт всегда так утомителен, но желать надо все идеально, а не просто косметический ремонт сделать. Вот сейчас ищу много информации, нашла в интернете сайт .Конечно безумно все красиво, только вот как-то по цене меня смущает. Спальня классная
Что скажете, стоит обращаться или искать дальше? Все-таки переплачивать я тоже не готова.
Я набрала в инете и зашла по первой ссылке. Компания Абада. Вчера приезжала замерщица. Очень приятная женщина. С кучей каталогов и образцов. В гостинную мы выбрали парящий потолок. В остальные белый матовый Бельгия. В целом гостинная, кухня,коридор,туалет и ванна. Со всеми максимальными скидками 91тысяча. Не знаю дорого это или дешево. Может кто то работал с жтой компанией. Поделитесь отзывами. Заранее благодарю
Вы знаете, дело не в цене по большому счету, главное, чтобы было все качественно, надежно и аккуратно!
У меня сделан тканевый потолок, он натягивается без пушки.
Сначала зашкаплеваны и отштукатурены стены, потом потолок, потом потолочные галтели (мне не нравится без них, вид незаконченный), потом обои.
У меня получается, что потолок - это последняя часть грязных работ, т.к. пыли от штробления много
Нам потолочникам сказали, что по большому счету нет разницы, в каком порядке что делать, но они предпочитают делать потолок после обоев, чтобы не испортили потолки. Мы делали в Русспотолок, потолки уже прошли проверку - соседи залили, все Ок
У нас пленка
На последней стадии, когда пол и обои уже готовы. Какой - какой нравится) У нас белый матовый, аккуратно смотрится.
Белый матовый. Сначала потолки, потом обои, потом ленту по периметру закрепляют, потом полы. Потолок из этих трех этапов - самая грязная и пыльная работа, тк нужно по периметру комнаты просверлить огромное количество дырок для закрепления багета (за который крепится потолок). А так же есть опасность при натяжении потолка повредить обои, если они уже поклеены.
Спасибо всем за рекомендации. Девочки, а может подскажите проверенную компанию
создайте отдельный пост, мне тоже интересна эта тема, думаю, как и многим
Мы покупали квартиру уже с ремонтом, потолки везде глянцевые. Я тааак обрадовалась.... (всегда хотела глянцевый белый потолок) А пожив поняла, что лучше белый матовый)) аккуратно смотрится (у родителей такой). Глянцевый придаёт хаос в комнате, все отражается и кажется в целом беспорядок какой-то)
Нам делали после поклейки. Рабочие работали с пылесосом, стены не попачкали, ничего не вздулось.
У свекрови в доме белые матовые, пока муж не сказал, что натяжные я бы и не подумала, очень хорошо смотрятся!
Белый матовый. До поклейки обоев.
Сначала натягигивается потолок, потом клеется потолочный плинтус, а затем уже обои. С той целью, чтобы когда Вы будете менять обои, не пришлось бы старые отдирать вместе с плинтусом.
Бежевый матовый, мы всегда делали на последней стадии