Войти

Галошница Стэлл

Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня такая галошница))) очень удобная! Запахи внутри не "квасятся" ( уж извините за такое определение), проветривается шкаф за счёт ручек- выемок. Внутри и снаружи достаточно протереть мокрой тряпкой - грязь не размазывается.

Фото, увы, не смогу вам прислать - семья спит))

0
24.09.2018
Кэт
Москва

Спасибо))

0
25.09.2018
Chouette
Королев

А не подскажете, мужская обувь нормально влезает? Сколько пар фактически умещается?

0
25.09.2018
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У нас "3-х этажная". У мужа верхняя полка - 8 пар ботинок/кроссовок легко. У меня средняя - тоже около того, среди них ещё и резиновые сапоги мои. У детей нижняя полка - по 7-8 пар у каждой дочки)))

Каждая полка в галошнице разделена на 2 секции, поэтому и много пар обуви входит

0
25.09.2018
Chouette
Королев

Круто, спасибо!

0
25.09.2018
AzAzA
Антон, 10 лет 3 месяца Москва

Хотелось бы фотки посмотреть . Жалко что нет .

0
24.09.2018
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

В инете полно живых фоток Стэлл



0
25.09.2018
АЛЛА
Денис, 22 года 5 месяцевВсеволод, 16 лет 3 месяца Москва

хорошо смотрится

0
25.09.2018
Помогите примерами наполнениями шкафов купе... пожалуйста... Помогите с мебелью в прихожую.

Похожие записи