Войти

Ожидание НГ. Камин. Книга "Зимние праздники"

Много текста, поленилась всё читать.

Вопрос: правильно я поняла, что кирпичики из картона, а свечка горит по-настоящему?

0
28.11.2018
Ола-ла
Виктория, 18 лет 10 месяцевМарк, 10 лет 10 месяцев Саратов

Кирпичики были из гипса. Плюс камин проклеен весь жаропрочной фольгой. Не знаю как назвать ее правильно ) в банях ее внутри прокладывают ещё. Сейчас делаю кирпичи из картона. И да, свечка горела по настоящему. И будет гореть. Она небольшая. И зажигаем не часто, так, иногда для колорита ненадолго. Обычно гирлянда имитирует свет.

0
28.11.2018
Ола-ла
Виктория, 18 лет 10 месяцевМарк, 10 лет 10 месяцев Саратов

Свечка внутри просто стоит там ) такая огромная конечно же не горит внутри. Крохотные ароматаблетки сантиметр высотой иногда могу зажечь, или малюсенькие аромалампадочки

0
28.11.2018
Татьяна
Ян, 22 года 8 месяцевАлихан, 15 лет 11 месяцев Калининград

А я наоборот, прочла все с удовольствием! Спасибо, поищу такую книгу...и может даже сделаем камин))

0
30.11.2018
Фоторамки Детская и гостиная, варианты совмещения

Похожие записи