Добрый вечер, девчонки!
Моя сестричка собирается покупать квартиру-студию, однушку. И она меня попросила помочь ей с планировкой. Изначально квартира без отделки, стен почти нигде нет.

Сестра - молодая девушка, 20 лет. У нее требований немного, а именно: хочет душ, а не ванну и хочет отделить как-то спальную зону, т.е. найти место для кровати.
Я набросала такой вариант:

С нормами СНИПа знакома приблизительно)) Читала, что кухня-ниша должна быть не менее 5 м2, но также читала на сайте в долевке, что кому-то одобрили похожий вариант кухни-ниши с последующим узакониванием перепланировки.
Может, Вы увидите более удобный и очевидный вариант?
За все советы я Вам буду очень благодарна!




