Фурнитура BOYARD

на распашные шкафы лучше конечно ставить Блюм, Хэттич, Грасс. Разница в цене петель не такая сущестсвенная, как на выдвижных механизмах. На выдвижные аналоги тандембоксов от Блюма можно ставить Боярд B-Box. Они нормальные по качеству, не волнуйтесь. Вот простые шариковые и роликовые направляющие конечно не стоит ставить вообще.
04.07.2019
У нас Боярд.Ну что скажу.Лучше Блюма нет ничего)Раз в полгода меняем то там-то тут петли с доводчиками на дверцах.Лучше не экономить.
03.07.2019
На ящиках такие доводчики. Дурацкие, несколько штук через год перестали работать, да и так нежные какие-то - то дернешь слишком сильно и оно не срабатывает, то толкнешь слишком слабо. Не понравились. Надо было Blum брать.
03.07.2019
У нас тоже почти все боярд, муж сравнивал в салоне распашные дверцы с блюмом, разница минимальная. все плавно закрывается и не хлопает, по этому решили такие шкафчики сделать с боярдом, маленькие выдвижные ящики тоже боярд, как они называются не помню, но прикрепляются они как то с низу (очень удобно, т.к. у этих ящичков еще и боковинки целые и мелочевка не вываливается))))). И несколько больших выдвижных ящиков у нас блюм, муж решил перестраховаться, ну вот не знаю что тут сказать, когда полностью их выдвигаю они провисают немного, а так, на мой взгляд отличия я не вижу совершенно. На старой кухне вообще все в боярде было, 5 лет без нареканий.
03.07.2019
У нас почти все на кухне выдвижные боярд. Нормальные, за 4 года ничего не ломалось.
03.07.2019
Спасибо. Обнадёжили. Распаковали вчера один ящик, а там петли боярд. У меня такой шок был. Словами не передать. Обсуждали с менеджером только блюм, ни о каком боярде и речи то не было ни разу. Звоню сегодня им, мол как так вышло то? Он говорит, а мы все (кроме двух ящиков) с боярдом считали. С какого, простите???!!! Моему возмущению нет предела. Вот сейчас пошёл с руководством выяснять, как со мной поступить, точнее с петлями. Думаю, что никто ничего менять не будет, так как в договоре, в спецификации боярд прописан. Таким меленьким-меленьким шрифтом. Я даже и не увидела. Короче говоря сама виновата одним словом. Но поступили они по-свински. Как можно, не обсуждая с заказчиком, впихнуть фурнитуру на своё усмотрение??
03.07.2019
Блюм в разы дороже бы вам вышел. В любом случае, потом наверняка можно будет заменить на блюм, если эти сломаются. Но вот у нас выдвижные механизмы все работают исправно.
05.07.2019
Чтобы цену снизить и наверняка заключить договор
31.07.2022
Это один из самых дешевых производителей. Чудес не будет,по цене и качество.
02.07.2019
У меня на шкафах в прачечной. И маме на кухне сделали. По сравнению с Блюма и они как бы жестче, например то что с доводчиками нужно прикладывать усилие. А так уже больше двух лет полет отличный
02.07.2019
Какой шкаф выбрать? Мебель для белой квартиры