Добрый день!Девочки у кого ламинат Квик степ импрессив?Если вам не трудно можно фото ваших полов.Сейчас выбираю ламинат и не могу определится ,а в живую сейчас негде посмотреть ((прям беда бедой
Ламинат Квик степ импрессив

Сегодня кладём импрессив ультра,на фото получился немного темнее.
0
03.04.2020
Ответить
Интересно как он по качеству. Сама на нем остановилась, жду открытия магазинов, что бы в живую посмотреть.
0
04.04.2020
Ответить
На первый взгляд отличный,не скользкий совсем,на ощупь как дерево,стыков не видно совсем
0
04.04.2020
Ответить
Здравствуйте. У нас такой лежит уже год. Все отлично пока, единственно на что я не обратила внимание , он не лакированный, а матовый и когда можешь полы мне кажется он бы был симпатичней. По качеству все отлично, трое маленьких детей и пока без ущерба и царапин
0
11.04.2020
Ответить