Войти

Делать ли шкафчик над холодильником

Tanyscha3
Киев
Мы сделали, причем сознательно опустили его ниже уровня верхних ящиков. Учитывайте, что тяжелое в этот ящик не положишь. У нас там, к примеру, пластиковая одноразовая посуда, которой иногда надо воспользоваться, объемная и легкая. Я достаю с моим ростом 1,62 что-то снизу положить, но доставать надо уже с табуретки. Вот фотка моей кухни (извините за беспорядок, как есть )
Покажу вам и кухню с другой стороны
Мы под телевизором сделали шкафчик, используем, как барный. Там у нас спиртное, бокалы, на нижней полки банки-закатки варенья
0
19.06.2020
OLZO
Лидия, 10 лет 3 месяцаМилада, 6 лет 3 месяца Кириши

Какие у вас размеры кухни? Хочу схожу планировку, с холодильником и духовкой в колонне у окна.

0
19.06.2020
Tanyscha3
Киев
Начиная от окна по стенке 3,45 х 2,05 и ниша 0,40 х 0,78. Мебель основная получилась 3,40 (оставили щель и по бокам для холодильника) х 2,30, высота нижних 0,90, фартук 0,50, верхних в сумме 1,20 (0,80+0,40), плюс барный 0,40 х 0,78
0
19.06.2020
Tanyscha3
Киев
В колонне над духовкой оставили место для микроволновки. Но теперь решили ее не покупать, уж очень удобно оказалось в этой открытой полке держать вазочки с фруктами печенюшками и хлебом
0
19.06.2020
OLZO
Лидия, 10 лет 3 месяцаМилада, 6 лет 3 месяца Кириши

Спасибо большое!

0
19.06.2020
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

Лена, в предыдущем посте Вы спрашивали про столешницу и стоимость кухни с фасадами Сильвио из шпона.

Я нашла доки)))

При чем Фабио в этой же комплектации был самым выгодным по цене 90772 руб! А в шпоне 175000.

Приложу фото предложения и реальное фото фасадов Силивио с др. квартиры.

Я писала в посте 8 лет стоит, как новая и столешка и фасады. Хочу брать вторую такую же.



А вот реальное фото кухни.

Извините за бардак))


0
19.06.2020
Елена
Москва

Спасибо, т. Е постформинг жив, или покоцан?

0
19.06.2020
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

Жив, как новый!

0
19.06.2020
Kristina
Камилла, 18 лет 9 месяцевДамир, 7 лет Ужгород

Я бы вообще холодильник переставила туда где картина и люстры висят!А там где холодильник на картине там бы продлила рабочее место и антрисоль и выглядело б семетрично

0
18.06.2020
Елена
Москва

Там угол мужа, отобрать не могу, это телевизор и под ним стойка барная будет

0
18.06.2020
Юлия S
Фёдор, 5 лет 10 месяцевЖду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

У нас в линию с верхними шкафами, без него как-то пусто смотрится этот угол. А так, конечно, максимально законченно смотрится встроенный холодильник.

0
19.06.2020
Ирина
Ро, 14 лет 2 месяцаЛе, 10 лет 3 месяцаНик, 9 месяцев 1 день Москва

У меня был ящик над холодильником, считаю, что он придает кухне законченный вид. Вписывает отдельно стоящий холодильник в гарнитур...

0
19.06.2020

Мне нравится очень ! Там хранится всякая громоздкая хрень: аэрогриль, кофеварка, тостер (не люблю, когда куча хлама на столешнице)

0
18.06.2020
Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва

Я бы сделала и у нас он есть. Но лучше бы он был с линию с верхними шкафчиками.

0
18.06.2020
Марина
Смоленск

Возле плиты холодильник ставить не советуют, также как и возле батареи.

0
18.06.2020

Мы сделали) шкафчиков на кухне лишних не бывает.

0
18.06.2020
Диана
Алиса, 5 лет 7 месяцевМирослава, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

С тоски зрения функциональности -хламосборник, но я делала для красоты)

0
18.06.2020
Калинка
Москва

Я бы сделала, чем больше шкафчиков, тем лучше. Там можно хранить что редко используется.

0
18.06.2020
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

может встроенный холодильник сделать?

0
18.06.2020
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

Встроенный холодильник уже прилично, чем отдельностоящий и при этом дороже..

0
19.06.2020
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

А как туда залезать?

0
19.06.2020
Ольга
Анечка, 10 лет 2 месяцаАлиночка , 5 лет 10 месяцев Ступино

У нас над холодильником висит кондей

0
18.06.2020
Постформинг Новая жизнь детской

Похожие записи