Мне лично кажется без него лучше, а как со стороны

Делать ли шкафчик над холодильником
Покажу вам и кухню с другой стороны
Мы под телевизором сделали шкафчик, используем, как барный. Там у нас спиртное, бокалы, на нижней полки банки-закатки вареньяКакие у вас размеры кухни? Хочу схожу планировку, с холодильником и духовкой в колонне у окна.
Лена, в предыдущем посте Вы спрашивали про столешницу и стоимость кухни с фасадами Сильвио из шпона.
Я нашла доки)))
При чем Фабио в этой же комплектации был самым выгодным по цене 90772 руб! А в шпоне 175000.
Приложу фото предложения и реальное фото фасадов Силивио с др. квартиры.
Я писала в посте 8 лет стоит, как новая и столешка и фасады. Хочу брать вторую такую же.


А вот реальное фото кухни.
Извините за бардак))

Я бы вообще холодильник переставила туда где картина и люстры висят!А там где холодильник на картине там бы продлила рабочее место и антрисоль и выглядело б семетрично
Там угол мужа, отобрать не могу, это телевизор и под ним стойка барная будет
У нас в линию с верхними шкафами, без него как-то пусто смотрится этот угол. А так, конечно, максимально законченно смотрится встроенный холодильник.
У меня был ящик над холодильником, считаю, что он придает кухне законченный вид. Вписывает отдельно стоящий холодильник в гарнитур...
Мне нравится очень ! Там хранится всякая громоздкая хрень: аэрогриль, кофеварка, тостер (не люблю, когда куча хлама на столешнице)
Я бы сделала и у нас он есть. Но лучше бы он был с линию с верхними шкафчиками.
Возле плиты холодильник ставить не советуют, также как и возле батареи.
С тоски зрения функциональности -хламосборник, но я делала для красоты)
Я бы сделала, чем больше шкафчиков, тем лучше. Там можно хранить что редко используется.
Встроенный холодильник уже прилично, чем отдельностоящий и при этом дороже..