Войти

Обои под покраску

Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

Надо поклеить так, чтобы без швов. Тогда и не видно будет. Мне обои под покраску, как вариант оформления стен, нравятся больше всего. Наиболее практичный вариант.

0
08.11.2020
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Ясно, спасибо)) а в чем основное преимущество?

0
08.11.2020
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

Проще, чем просто покраска стен. Стены не требуют слодной подготовки. Очень прочное и долговечное покрытие. Легко перекрасить в любой момент. Легко помыть. При хорошей поклейке - никаких швов. Только надо брать самые гладкие, с самым незамысловатым орнаментом. Чтобы было максимально близко к просто покрашенным стенам

0
08.11.2020
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Мне нравятся совсем гладкие без текстуры. А рабочие говорят что будут видны стыки. Это рабочие такие или реально на гладких как бумага будет все видно?

0
11.11.2020
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

видны? Думаю, это к вас такие рабочие

0
11.11.2020
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Привет, ремонтники)))У нас антивандальные флизелин. Стыков не видно, но они, правда с небольшим рисунком что ли, не прям гладкие-гладкие.Спрошу как называется- напишу..

спросила. Тоже Marburg

0
08.11.2020
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

😎 тогда заказываю!

0
09.11.2020
Лариса
Илья, 5 лет 6 месяцев Москва

У нас обои под покраску гладкие. Фирма немецкая, по названию уже не помню. Стыков не видно совсем. ну вот можете по фото посмотреть.

0
08.11.2020
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Да, и правда совсем не видно!

0
09.11.2020
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

Либо просто покрасьте стены, в основном сейчас так делают либо купите готовые обои однотонные нужного цвета. У вас времени и сил уйдет больше, чтоб поклеить, а потом покрасить и главное зачем. Сейчас такой выбор обоев....

0
08.11.2020
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Говорят просто красить дороже будет🙄

0
08.11.2020
Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза

У нас обои marburg, стыков не видно вообще. На первом этаже антивандальные, на втором более мягкие. У меня в дневнике есть посты, можете посмотреть.

0
08.11.2020
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Они флизелин или винил?

0
09.11.2020

Если швы на обоях видны без покраски, то и потом будут. Мы лет 10 назад первые красили, потом перекрашивали, там где неудачный стык был виден в любом цвете.

0
08.11.2020
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!

0
08.11.2020

У нас AC Creation antivandal, стыков не видно

0
10.11.2020
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Видны стыки

0
08.11.2020
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, Фай!

0
08.11.2020
Spc-ламинат или кварцвинил Плитка или ламинат?

Похожие записи