Подскажите, удобно ли такое решение? Переживаю насчёт высоты раковины. Накладная раковина на столешницу, под которой находится стиральная машинка. Получается так: стиралка 85 см, столешница см 3-5, и собственно, умывальник ещё см 15. Я среднего роста, 170, муж высокий, 190.