Войти

Какой дизайн выбрать.

Лучший ответ

Юлия
Лили, 6 лет 6 месяцев Ришон-ЛеЦион

Другого дизайнера, извините. Этот сломанный.

0
02.07.2023

Более гармоничным, светлым и приятным выглядит 2 фото, кроме люстры (не нравится ни одна из трех, поискала бы еще), занавесок на маленьком окне (мне нравятся поспокойнее, как на большом) и картины над диваном (слишком маленькая и не подходит по цвету). Также, возможно, цвет стен сделала бы чуть менее розовым, как если бы добавить немного краски с первого фото, но не такой насыщенный оттенок (там темноват). И розетку на потолке сделала бы поменьше размером - для меня это слишком.

0
02.07.2023

Покупки ваши очень понравились, и выбор цвета стен тоже.

0
02.07.2023
selena1002
Москва

Добрый день! Не все так плохо, как пишут). Я бы предпочла второй вариант, только совсем без ламбрекена или сделать его прямым, попроще. И стол бы поменяла на одноногий, более современный и стекло, наверное). В общем, над столовой группой еще бы подумала.

Изображение

0
19.07.2023
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 7 месяцев Москва

Я бы как увидела шторки на маленьком окне на втором и третьем фото, выбрала бы другого дизайнера))

0
03.07.2023
VER4EVI4
Алиса, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Извините, но люстры ужасны!

Никакую нацию нехочу обидеть но у нас похожие, только в золотых тонах вещают у армян. Дорого-богато!

0
03.07.2023

У нас плитка как на первом фото, ужас. Она структурная, очень пачкается, приходится щеткой утюжком вытирать. Замучилась

0
02.07.2023
Ася
Ксю, 6 лет 10 месяцевТая, 2 года 9 месяцев Самара

Лена Демина, Плитку поменяли из Леруа взяли.

0
02.07.2023

2. Свежее смотрится и светлее.

но люстру и шторы из 1.

0
02.07.2023
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Я бы натыкала смесь из всех) люстра больше нравится из 1го, штора из 2го, панно из 1 и 3, пол из 2 и 3.. Ну как-то так)

0
02.07.2023
Elenа22
Илюша, 12 лет 5 месяцевАлеся, 24 года 4 месяцаАрина, 24 года 4 месяца Москва

Первый,но без розетки на потолке и молдинги в цвет стен,слишком много декора на всех фото

0
02.07.2023
Murzik
Шушик, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Никакой. Смесь всего. Что по цвету, что по стилю.

0
02.07.2023
Марго
Екатеринбург

В 1 варианте напольная плитка скучная. Во 2 и 3 пол интереснее и притягивает взгляд, поэтому общая картинка там выигрывает зрительно. Я за первый вариант, но тон плитки взяла бы чуть насыщеннее, может быть йогуртного оттенка. И стол со стульями не гармонирует.

0
02.07.2023
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Первый. Второй, какой то немного цыганский, что ли....

0
02.07.2023

Во втором варианте более гармонично все дружит .

0
02.07.2023

Второй вариант теплее и уютнее, но я бы взяла декор окна, осветительные приборы, люстру и картину из первого и поместила во второй. Люстра с синими висюшками не в тему

0
02.07.2023
Adel
Сын, 11 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 2 месяца Москва

Я бы выбрала 2ой, но люстру из 1го

0
02.07.2023
Violetta
Лапочка, 5 лет 10 месяцевЛапусик, 5 лет 10 месяцев Москва

Скажите, а где планируете покупать такой диван?

0
02.07.2023
Анна
Пятигорск

1 - современный, 2 классика. В зависимости в каком стиле весь дом

0
02.07.2023
Baby
Санкт-Петербург

Я бы выбрала первый, но в цветах второго

0
02.07.2023
ЛаБулька
Чудо моё , 3 года Дмитров

Второй вариант более светлый и уютный

0
02.07.2023
Violetta
Лапочка, 5 лет 10 месяцевЛапусик, 5 лет 10 месяцев Москва

Мне нравится 2

0
02.07.2023
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

Первый вариант и ковёр

0
02.07.2023
JulyZavr
Тигр, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 36 неделя Тольятти

Никакой, но лучшее из всех - первое фото

0
02.07.2023
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я бы никакой, цвет так себе

0
02.07.2023
Юля
Сашулька, 15 лет 8 месяцевДима, 6 лет 6 месяцев Москва

Первый вариант

0
02.07.2023
Анна
Малышка , 6 лет 9 месяцевМалютка , 2 года 5 месяцев Москва

1-ый

0
02.07.2023
Оля
Егор, 10 летМирон , 4 года 8 месяцев Москва

3 фото

0
02.07.2023
Счастливая мама
Жду девочку, 40 неделя Москва

1

0
02.07.2023
ТаТа
Москва

Я бы 1

0
02.07.2023
Наш ремонт гостиной спустя 10 лет Поделили гостиную на зал и спальню.

Похожие записи