симпатюля !!! эх...были бы у на дуплекс))) Марин ,через какаю сеть заказывала - мы еще люстры не покупали в зал и спальню - из минимальной мебелировки ))) но процесс пошел вроде ..начинаю думать ...
я заказываю через московскую фирму...тк дом в Москве))...но ты посмотри люстры Vistossi - мне они тоже очень нравятся...сайт по моему такой www.vistossi.com или .it точно не помню