Девушки,помогайте советами!
Я - рекомендую- обмен опытомТ.к.участвую в конкурсе,то просто обязанна приблизиться к задуманному.Самое мое проблемное место - это жир в верху живота,это еще называют по мужскому типу,т.к.обычно у женщин животик снизу, а меня над талией и пупком (знаете,как пивной животик у мужчин).Если просто качать пресс,то жир ведь никуда не денется?Вот вопрос,кто знает как от него избавиться,хх в основном на талию,а как проработать и заставить худеть именно эту часть?Может кто сталкивался с этим? пожалуйста посоветуйте упражнения или ссылки.
Анна
Мне думается контроль питания в любом случае и упражнения на пресс сверху и косые мышцы. Но на мой взгляд - все остальное тоже забывать не следует, нужно заниматься комплексно.
И да, упражнения на пресс нужно делать каждый день увеличивая нагрузки по ощущениям. И основное - нужно понимать, что ничего за 3 дня не делается))
28.01.2011
Ответить
Татьянка
У меня просто строение такое,даже в лучшие времена,когда я качала пресс раз по 500 легко,там был объем
да мышечный,а не как сейчас жирный,но все равно ненужная выпуклость,у мужчины бы это смотрелось красиво,а вот у девушки....мне все же хочется именно от жира изавиться,а не накачать мышечную массу.
да мышечный,а не как сейчас жирный,но все равно ненужная выпуклость,у мужчины бы это смотрелось красиво,а вот у девушки....мне все же хочется именно от жира изавиться,а не накачать мышечную массу.
28.01.2011
Ответить
Анна
Я поэтому и советую найти хорошего тренера для консультации - потому что тут нужен индивидуальный подход. Нужно просто правильное сочетание упражнений и количества их выполнений - то бишь программа. С помощью упражнений можно как мышцы наращивать, так и "сушить" их. Сами мы вряд ли сможем определить что нужно делать)
28.01.2011
Ответить
Татьянка
Вот я и думала,может кто сталкивался...наверное и правда нужно на консультацию сходить к фитнес-тренеру...спасибо!
28.01.2011
Ответить