девятидневка последний день.
Дневники худеющихсегодня последний день диеты. вес встал на 60кг. итак за 8 дней 3кг (неплохо). мои действия после диеты:
1. завтрак -полноценный (никаких кусочков)- надо сытно поесть, чтобы хватило до обеда.
2. обед - первое (не каждый день), овощи с мясом (вареное или запеченое), если макароны, то только высший сорт и есть как самостоятельно блюдо.
3. ужин - салат легкий (ужин до 18:00)
4. на ночь - 0,5 стакана кефира.
и самое главное все порции (кроме завтрака) уменьшить в объеме, отказаться поминимуму от мучного, сладкого и ПЕРЕКУСОВ, ничего копченого. крупы в виде каши на завтрак. к лету хочу скинуть 5 кг.
Zlatavlaska
Ира поздравляю!!! Сегодня и мой крайний день на 9 дневке. Объемы реально уменьшились)) Теперь с утра стакан воды и хороший завтрак)) минимум соли, все варено-тушенное, курица и рыба на обед, ужин салат и фрукты конечно до 19-00 (я работаю и ложусь поздно) а еще буду делать раз в неделю разгрузочный день на кефире, много читала-пишут, что после улучшается цвет лица.))Удачи нам)
05.03.2011
Ответить
Ира
надеюсь, мы будем соблюдать все то, что себе ЗАПРОГРАМИРОВАЛИ)))))))))))))) удачи)))
06.03.2011
Ответить
Ира
да нет. это по моей системе))) это я себе задачу поставила)))) надеюсь получится. по себе знаю, если хорошо позавтракаю, могу долго потом не есть.
05.03.2011
Ответить
Ириночка
тоже хочу после девятидневки попробывать систему -60 уже голод совсем не страшен а скинутые кг жалко восстанавливать
05.03.2011
Ответить