Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Что можно есть после занятий фитнесом вечером?

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Брисбен

попробуй пить апельсиновый или грейпрутовый фреш, ну или яблоки например

и еще пей побольше

0
01.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

пью воду после тренировки.

Есть не могу, потому что по Системе минус 60 есть после 18 нельзя:( вот такая дилемма...

0
01.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
насколько я знаю, как раз таки фреш лучше не пить, он очень способствует аппетиту, брат и муж, по-моему, действительно правы,  белок организму нужен, обезжиренный творог, вроде совсем не вредно, или кефирчик с клетчаткой, например
0
01.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Казань
мне кажется, что-нибудь белковое не повредит. Кусок отварной куриной грудки, яйцо, стакан кефира или обезжиренный творог. Хотя бы немного нужно скушать часа через полтора после тренировки.
0
02.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ааа вот еще вспомнила про яблоко, -его лучше запечь в микроволновке, тоже можно вроде
0
01.04.2011
День №1 Для себя любимой

Похожие записи